CLUBES FILIADOS

Academia de Patinagem Artística de Setúbal

Email: [email protected]
Rua Joaquim Brandão nº 13 – 1º 2900-422 Setúbal

Angelswheels – Clube Patinagem Alcochete

Email: [email protected] - Telf: 936 747 263
Rua capitão Salgueiro Maia Lote 1 1ºEsqº - 2890-041 ALCOCHETE

Atlético Clube Alcacerense

E-mail: [email protected] - Telf: 265 622 450
Avª Gago Coutinho Sac. Cabral nº 15 7580-151 ALCACER DO SAL

Clube de Patinagem Artística da Charneca da Caparica

E-mail: [email protected] - Telf: 965 631 829
Pav.Municipal Charneca Caparica Prac. Ruy Coelho 2820-237 CHARNECA DA CAPARICA

Clube de Patinagem do Sul – Artwheels

Email: [email protected]
Rua Álvaro Salema nº13 Vale da Cavala - 2820-393 Charneca da Caparica

Clube Galp Energia

E-mail: [email protected] - Telf: 269 752 464
Bairro Horizonte – Apartado 39 7501-909 V.N.SANTO ANDRÉ

Clube Naval Setubalense

E-mail: [email protected] - Telf: 265 523 915
Avª Jaime Rebelo nº 41 2904-503 SETÚBAL

Clube Patinagem do Sado

E-mail: [email protected] - Telf: 964 332 264
Rua dos Salgueiros 2D loja 2910-075 Setubal

Clube Pessoal da Siderurgia Nacional

E-mail: [email protected] - Telf: 212 220 308
Av. da Siderurgia Nacional 2840 SEIXAL

Clube Recreativo do Penteado

Email: [email protected]
Estrada Municipal 533-1 2860-576 Moita

Colégio Minerva

E-mail: [email protected] - Telf : 212 154 541
Rua Alto da Paiva nº 18 2830-032 BARREIRO

CRIAR-T Assoc.Solidariedade

E-mail: [email protected] - Telf: 212 222 600
Rua Jacinto Prado Coelho nº 3 2840-439 SEIXAL

Grupo Desportivo de Alfarim

E-mail: [email protected] - Telf: 212 683 414
Trav. Rui Lupi nº 1 – Alfarim 2970-095 SESIMBRA

Grupo Desportivo de Sesimbra

E-mail: [email protected] - Telf: 212 233 077
Avª da Liberdade nº 62 a 66 2970-635 SESIMBRA

Grupo Despotivo Fabril

E-mail: [email protected] - Telf: 212 026 859
Complexo Desportivo Alfredo da Silva 2835-328 LAVRADIO

Hockey Club Santiago

E-mail: [email protected] - Telf: 969 702 677
Apartado 178 7541-909 SANTIAGO DO CACÉM

Hóquei Clube Patinagem de Grândola

E-mail: [email protected] - Telf: 269 448 302
Rua D.Nuno Álvares Pereira nº 184 - 7570-239 GRÂNDOLA

Hóquei Clube Vasco Gama

E-mail: [email protected]
Apartado 216 7521-903 SINES

Juventude Azeitonense

E-mail: [email protected] - Telf: 212 199 931
Rua de Lisboa nº 13 – V.N.Azeitão 2925-558 AZEITÃO

Luso Futebol Clube

E-mail: [email protected] - Telf: 212 073 178
Avª Henrique Galvão nº 26-30 2830-308 BARREIRO

Sociedade FIlarmónica Recreio e União Alhosvedrense

E-mail: [email protected] - Telf: 212 040 067
Praça da Republica nº 4 2860-030 ALHOS VEDROS

União Desportiva e Cultural Banheirense

E-mail: [email protected] - Telf: 216 006 288
Rua Alves Redol nº 14 2835-059 Baixa Banheira