Melhores Marcadores » Campeonato Regional Sub13 2021/22

Melhores Marcadores – Campeonato Regional Sub 13 2021/22

Melhores Marcadores » Campeonato Regional Sub13 2021/22

ClassificaçãoJogadorEquipa Rácio de VitóriasRácio de EmpatesRácio de Derrotas
1Gustavo Rosa16700093.750.006.25
2Guilherme Torrado17410058.820.0041.18
3Diogo Cavaco17370047.0617.6535.29
4Santiago Valente-15340080.006.6713.33
5Miguel Eusébio163310100.000.000.00
6Santiago Eusébio16290043.7518.7537.50
7Luciano Martins17290047.060.0052.94
8José Arada-15280046.676.6746.67
9Diogo Malha18271061.110.0038.89
10Maria Silva18270044.440.0055.56
11David Bandeira-16250081.256.2512.50
12Fábio Duarte18240044.440.0055.56
13Tomás Rosário16221093.750.006.25
14André Rosado-15180053.336.6740.00
15Simão Mineiro16170050.000.0050.00
16Martim Camacho13170023.080.0076.92
17Vasco Rosa16170093.750.006.25
18Tomás Apolinário14161057.147.1435.71
19David Martelo15161053.336.6740.00
20Tiago Raposo13160053.857.6938.46
21Rafael Gaspar14150064.290.0035.71
22Fernando Tavares16140056.256.2537.50
23Ângelo Alves16130050.006.2543.75
24José Bengala15130046.6713.3340.00
25Ricardo Brissos1812000.000.00100.00
26Martim Rijo17121064.710.0035.29
27Pedro Mourão11120072.739.0918.18
28Lucas Santos111200100.000.000.00
29Afonso Oliveira12110050.008.3341.67
30Tomás Antunes-121100100.000.000.00
31Gabriel Martins17101082.355.8811.76
32Davi Oliveira16100081.256.2512.50
33Diogo Dias16100012.506.2581.25
34Maria Lereno1690081.256.2512.50
35Miguel Oliveira1490078.577.1414.29
36Dinis Burrica1790017.655.8876.47
37Duarte Amendoeira-1591060.006.6733.33
38Lourenço Silva1480057.140.0042.86
39Sebastião Jesus1481057.147.1435.71
40Tiago Dias1780047.0617.6535.29
41Vicente Sampaio1370046.157.6946.15
42Gabriel Alves1660056.256.2537.50
43Francisco Sousa1560020.006.6773.33
44Madalena Santana1160090.910.009.09
45Dinis Raposo1260058.338.3333.33
46Diogo Filipe1760094.120.005.88
47Martim Gonçalves1760011.765.8882.35
48Lucas Monteiro1661056.250.0043.75
49Lourenço Leal1351092.310.007.69
50Guilherme José-1750082.355.8811.76
51Henrique Oliveira1140036.360.0063.64
52Manuel Bota1740047.0617.6535.29
53Miguel Baião1740011.765.8882.35
54Vasco Dias1840011.115.5683.33
55Dinis Canelas1130045.450.0054.55
56Diogo Martins1430057.147.1435.71
57Afonso Silva1630056.250.0043.75
58Martim Martinho-1330061.547.6930.77
59Tomás Henriques1330092.310.007.69
60José Zambujeiro1520013.336.6780.00
61Rita Lopes1721041.180.0058.82
62Tiago Baião1720011.765.8882.35
63David Gonçalves-1220066.670.0033.33
64Simão Gonçalves-172000.000.00100.00
65Madalena Casimiro4200100.000.000.00
66Diogo Correia1210066.670.0033.33
67Alexandre Viegas1610050.0012.5037.50
68João Pereira-141007.147.1485.71
69Ema Leocádio1100100.000.000.00
70Dinis Hilário1310015.387.6976.92
71Francisco Castilho610016.670.0083.33
72Tiago Cardoso-610033.330.0066.67
73Afonso Santos-1510053.330.0046.67
74Santiago Pessanha810087.500.0012.50
75Martim Dias2100100.000.000.00