Melhores Marcadores » Campeonato Regional Sub13 2021/22

Melhores Marcadores – Campeonato Regional Sub 13 2021/22

Melhores Marcadores » Campeonato Regional Sub13 2021/22

ClassificaçãoJogadorEquipa Rácio de VitóriasRácio de EmpatesRácio de Derrotas
1Gustavo Rosa10480090.000.0010.00
2Guilherme Torrado12290050.000.0050.00
3Pedro do Ó10290070.000.0030.00
4José Arada13280053.857.6938.46
5Diogo Cavaco11270063.649.0927.27
6Santiago Valente12260083.330.0016.67
7David Bandeira14250085.710.0014.29
8Santiago Eusébio10220060.0010.0030.00
9Miguel Eusébio102210100.000.000.00
10Luciano Martins12200033.330.0066.67
11Fábio Duarte12180033.330.0066.67
12Diogo Malha13181053.850.0046.15
13Tomás Rosário10171090.000.0010.00
14Maria Silva12150033.330.0066.67
15Simão Mineiro10140040.000.0060.00
16Fernando Tavares13140053.857.6938.46
17Vasco Rosa10130090.000.0010.00
18Tiago Raposo10130060.000.0040.00
19David Martelo12121050.008.3341.67
20Ricardo Brissos1211000.000.00100.00
21André Rosado10110060.000.0040.00
22José Bengala11110063.649.0927.27
23Martim Camacho8110025.000.0075.00
24Pedro Mourão8100075.000.0025.00
25Davi Oliveira14100085.710.0014.29
26Afonso Oliveira1090050.0010.0040.00
27Martim Rijo1291058.330.0041.67
28Diogo Dias1390015.387.6976.92
29Tomás Apolinário1081050.0010.0040.00
30Dinis Burrica1280016.678.3375.00
31Ângelo Alves1280050.008.3341.67
32Rafael Gaspar980055.560.0044.44
33Tiago Dias1180063.649.0927.27
34Duarte Amendoeira-1071070.000.0030.00
35Lucas Santos6700100.000.000.00
36Sebastião Jesus1171063.640.0036.36
37Maria Lereno1260083.330.0016.67
38Miguel Oliveira1160081.820.0018.18
39Dinis Raposo960077.780.0022.22
40Tomás Antunes-9600100.000.000.00
41Guilherme José1450085.710.0014.29
42Gabriel Martins1351084.620.0015.38
43Diogo Filipe1150090.910.009.09
44Lourenço Silva1050050.000.0050.00
45Martim Gonçalves1350015.387.6976.92
46Vicente Sampaio850037.5012.5050.00
47Lucas Monteiro1151045.450.0054.55
48Henrique Oliveira940033.330.0066.67
49Manuel Bota1140063.649.0927.27
50Lourenço Leal941088.890.0011.11
51Francisco Sousa1130018.189.0972.73
52Dinis Canelas1130045.450.0054.55
53Diogo Martins-1130063.640.0036.36
54Madalena Santana530080.000.0020.00
55Miguel Baião1230016.678.3375.00
56Vasco Dias1330015.387.6976.92
57Martim Martinho820075.000.0025.00
58Tiago Baião1220016.678.3375.00
59Afonso Silva1120045.450.0054.55
60Simão Gonçalves122000.000.00100.00
61Diogo Correia810075.000.0025.00
62Rita Lopes1111027.270.0072.73
63João Pereira-1010010.0010.0080.00
64Dinis Hilário-910011.1111.1177.78
65Tomás Henriques810087.500.0012.50
66Francisco Castilho510020.000.0080.00
67Afonso Santos1010050.000.0050.00
68Santiago Pessanha510080.000.0020.00
69Gabriel Alves1110054.559.0936.36
70Martim Dias1100100.000.000.00
71David Gonçalves910077.780.0022.22
72Madalena Casimiro2100100.000.000.00