Melhores Marcadores » Campeonato Regional Sub13 2021/22

Melhores Marcadores – Campeonato Regional Sub 13 2021/22

Melhores Marcadores » Campeonato Regional Sub13 2021/22

ClassificaçãoJogadorEquipa Rácio de VitóriasRácio de EmpatesRácio de Derrotas
1Gustavo Rosa16700093.750.006.25
2Guilherme Torrado17410058.820.0041.18
3Diogo Cavaco17370047.0617.6535.29
4Pedro do Ó14370064.297.1428.57
5Santiago Valente15340080.006.6713.33
6Miguel Eusébio163310100.000.000.00
7Santiago Eusébio16290043.7518.7537.50
8Luciano Martins17290047.060.0052.94
9José Arada15280046.676.6746.67
10Diogo Malha18271061.110.0038.89
11Maria Silva18270044.440.0055.56
12David Bandeira16250081.256.2512.50
13Fábio Duarte18240044.440.0055.56
14Tomás Rosário16221093.750.006.25
15André Rosado15180053.336.6740.00
16Simão Mineiro16170050.000.0050.00
17Martim Camacho13170023.080.0076.92
18Vasco Rosa16170093.750.006.25
19Tomás Apolinário14161057.147.1435.71
20David Martelo15161053.336.6740.00
21Tiago Raposo13160053.857.6938.46
22Rafael Gaspar14150064.290.0035.71
23Fernando Tavares16140056.256.2537.50
24Ângelo Alves16130050.006.2543.75
25José Bengala15130046.6713.3340.00
26Ricardo Brissos1812000.000.00100.00
27Martim Rijo17121064.710.0035.29
28Lucas Santos111200100.000.000.00
29Pedro Mourão11120072.739.0918.18
30Afonso Oliveira12110050.008.3341.67
31Tomás Antunes-121100100.000.000.00
32Diogo Dias16100012.506.2581.25
33Gabriel Martins17101082.355.8811.76
34Davi Oliveira16100081.256.2512.50
35Maria Lereno1690081.256.2512.50
36Duarte Amendoeira-1591060.006.6733.33
37Miguel Oliveira1490078.577.1414.29
38Dinis Burrica1790017.655.8876.47
39Lourenço Silva1480057.140.0042.86
40Sebastião Jesus1481057.147.1435.71
41Tiago Dias1780047.0617.6535.29
42Vicente Sampaio1370046.157.6946.15
43Gabriel Alves-1660056.256.2537.50
44Francisco Sousa1560020.006.6773.33
45Madalena Santana1160090.910.009.09
46Dinis Raposo1260058.338.3333.33
47Diogo Filipe1760094.120.005.88
48Martim Gonçalves1760011.765.8882.35
49Lucas Monteiro1661056.250.0043.75
50Guilherme José1750082.355.8811.76
51Lourenço Leal1351092.310.007.69
52Henrique Oliveira1140036.360.0063.64
53Manuel Bota1740047.0617.6535.29
54Miguel Baião1740011.765.8882.35
55Vasco Dias1840011.115.5683.33
56Martim Martinho1330061.547.6930.77
57Dinis Canelas1130045.450.0054.55
58Tomás Henriques1330092.310.007.69
59Diogo Martins-1430057.147.1435.71
60Afonso Silva1630056.250.0043.75
61José Zambujeiro1520013.336.6780.00
62Rita Lopes1721041.180.0058.82
63Tiago Baião1720011.765.8882.35
64Simão Gonçalves172000.000.00100.00
65David Gonçalves1220066.670.0033.33
66Madalena Casimiro4200100.000.000.00
67Diogo Correia1210066.670.0033.33
68João Pereira-141007.147.1485.71
69Alexandre Viegas1610050.0012.5037.50
70Dinis Hilário-1310015.387.6976.92
71Ema Leocádio1100100.000.000.00
72Francisco Castilho610016.670.0083.33
73Tiago Cardoso-610033.330.0066.67
74Afonso Santos1510053.330.0046.67
75Santiago Pessanha810087.500.0012.50
76Martim Dias2100100.000.000.00