Melhores Marcadores » Campeonato Regional Sub19 2021/22

Melhores Marcadores – Campeonato Regional Sub 19 2021/22

Melhores Marcadores » Campeonato Regional Sub19 2021/22

ClassificaçãoJogadorEquipa Rácio de VitóriasRácio de EmpatesRácio de Derrotas
1Martim Gomes51430100.000.000.00
2Guilherme Jesus5103020.0020.0060.00
3Diogo Lopes5101060.000.0040.00
4Paulo Rufino581020.0020.0060.00
5Diogo Serrano360033.330.0066.67
6Rafael Pereira460050.000.0050.00
7Renato Miguel560040.0020.0040.00
8Gonçalo Sales4651100.000.000.00
9Francisco Vicente46200.000.00100.00
10João Mendes5510100.000.000.00
11Manuel Café550040.0020.0040.00
12Alexandre Rosa-552020.0020.0060.00
13Rodrigo Silva-540060.000.0040.00
14Tomás Baia540040.0020.0040.00
15Dinis Martins44000.000.00100.00
16João Silva5420100.000.000.00
17Rodrigo Messias-543060.000.0040.00
18Rafael Gonçalves541040.0020.0040.00
19David Santos-542020.0020.0060.00
20João Ferreira-541060.000.0040.00
21Alexandre Costa532020.0020.0060.00
22João Carvalhal431050.000.0050.00
23Gustavo Alves2300100.000.000.00
24David Ventura-33000.000.00100.00
25Francisco Rocha5310100.000.000.00
26Guilherme Canário431050.000.0050.00
27Miguel Castilho321066.670.0033.33
28Gabriel Pereira5200100.000.000.00
29Afonso Martins421050.000.0050.00
30Bernardo Duarte-520060.000.0040.00
31Rodrigo Castro-520060.000.0040.00
32Carlos Vão12000.000.00100.00
33Rodrigo Relíquias-411050.000.0050.00
34Tiago Sebastião-41000.000.00100.00
35José Pelica310066.670.0033.33
36Alexandre Fragoso-31000.000.00100.00
37Guilherme Relvas-1100100.000.000.00
38Tomás Alves2100100.000.000.00