Melhores Marcadores » Campeonato Regional Sub19 2021/22

Melhores Marcadores – Campeonato Regional Sub 19 2021/22

Melhores Marcadores » Campeonato Regional Sub19 2021/22

ClassificaçãoJogadorEquipa Rácio de VitóriasRácio de EmpatesRácio de Derrotas
1Martim Gomes10253090.000.0010.00
2Guilherme Jesus10203020.0030.0050.00
3Renato Miguel10181060.0010.0030.00
4Diogo Lopes8183062.500.0037.50
5Tomás Baia10170060.0010.0030.00
6Diogo Serrano9161033.3311.1155.56
7Paulo Rufino9144011.1133.3355.56
8Gonçalo Sales9145188.890.0011.11
9Manuel Café10131060.0010.0030.00
10Rafael Gonçalves10122060.0010.0030.00
11Vicente Ponte10120060.0010.0030.00
12Rafael Pereira10110040.0010.0050.00
13João Mendes10103090.000.0010.00
14Alexandre Rosa-10104020.0030.0050.00
15João Silva10102090.000.0010.00
16Francisco Vicente109500.000.00100.00
17Gustavo Alves580060.0020.0020.00
18Dinis Martins108000.000.00100.00
19Rodrigo Silva-1070060.0010.0030.00
20João Ferreira-1071060.0010.0030.00
21Rodrigo Relíquias-961055.5611.1133.33
22Rodrigo Messias-853062.500.0037.50
23Alexandre Costa1043020.0030.0050.00
24João Carvalhal942033.3311.1155.56
25Afonso Martins1041040.0010.0050.00
26Francisco Rocha1042090.000.0010.00
27Guilherme Canário741042.8614.2942.86
28David Santos-1043020.0030.0050.00
29Elias Pontes730071.430.0028.57
30Rafael Guerreiro Correia13100.00100.000.00
31Gabriel Pereira1031090.000.0010.00
32David Ventura-93000.000.00100.00
33Tiago Sebastião-103000.000.00100.00
34José Pelica-931044.4411.1144.44
35Miguel Castilho621050.000.0050.00
36Bernardo Duarte-820062.500.0037.50
37Paulo Pelica220050.000.0050.00
38Martim Café-1020060.0010.0030.00
39Rodrigo Castro-620066.670.0033.33
40Carlos Vão12000.000.00100.00
41Pedro Dionísio320066.6733.330.00
42Afonso Pereira11000.000.00100.00
43Alexandre Fragoso-31000.000.00100.00
44Guilherme Relvas-1100100.000.000.00
45Tiago Carvalho-1012020.0030.0050.00
46Tomás Alves2100100.000.000.00