Melhores Marcadores » Campeonato Regional Sub17 2021/22

Melhores Marcadores – Campeonato Regional Sub 17 2021/22

Melhores Marcadores » Campeonato Regional Sub17 2021/22

ClassificaçãoJogadorEquipa Rácio de VitóriasRácio de EmpatesRácio de Derrotas
1Diogo Serrano7182057.1414.2928.57
2Antonio Rodrigues6170050.000.0050.00
3João Mendes5140080.000.0020.00
4Tomás Alves6120083.3316.670.00
5Miguel Martins6110050.000.0050.00
6Rafael Guerreiro Correia691083.3316.670.00
7Gustavo Alves783057.1414.2928.57
8João Silva4800100.000.000.00
9Miguel Frade-570020.000.0080.00
10Daniel Craddock661016.6716.6766.67
11Gonçalo Carinhas660016.6716.6766.67
12Francisco Paulino641016.6716.6766.67
13Miguel Castilho740057.1414.2928.57
14Sebastião Lourenço641016.6716.6766.67
15Francisco Rocha440075.000.0025.00
16Manuel Silva640050.0016.6733.33
17Simão Gomes630083.3316.670.00
18Pedro Filipe634050.000.0050.00
19Martim Vaz-630016.670.0083.33
20Tomás Matos-530080.000.0020.00
21Vasco Luzia730057.1414.2928.57
22António Pereira630016.670.0083.33
23Martim Silva620016.6716.6766.67
24Alexandre Mckenzie520020.0020.0060.00
25Joaquim Almodôvar421075.000.0025.00
26Paulo Pelica620050.0016.6733.33
27Nuno Pablo420075.000.0025.00
28Antonio Felizardo720057.1414.2928.57
29Duarte Silva-610016.670.0083.33
30Dinis Maria511020.000.0080.00
31Eduarda Martins411050.000.0050.00
32Gabriel Pereira510080.000.0020.00
33Gabriel Simão611083.3316.670.00
34João Borralho-610016.670.0083.33
35Pedro Cunha410075.0025.000.00
36Ricardo Carvalho611016.6716.6766.67
37Pedro Dionísio610083.3316.670.00
38Salvador Campina610050.000.0050.00
39Salvador Costa510020.0020.0060.00
40Afonso Melo610016.6716.6766.67
41Tiago Nascimento-510080.000.0020.00
42Miguel Marques510020.0020.0060.00
43Eduardo Rodrigues510060.000.0040.00