Melhores Marcadores » Campeonato Regional Sub17 2021/22

Melhores Marcadores – Campeonato Regional Sub 17 2021/22

Melhores Marcadores » Campeonato Regional Sub17 2021/22

ClassificaçãoJogadorEquipa Rácio de VitóriasRácio de EmpatesRácio de Derrotas
1Antonio Rodrigues11341054.550.0045.45
2João Mendes12271091.670.008.33
3Diogo Serrano10232060.0010.0030.00
4João Silva112310100.000.000.00
5Miguel Martins11200054.550.0045.45
6Rafael Guerreiro Correia12161075.008.3316.67
7Gustavo Alves-11164054.559.0936.36
8Tomás Alves11160072.739.0918.18
9Miguel Frade11100027.270.0072.73
10Sebastião Lourenço1281016.678.3375.00
11Gabriel Pereira1280091.670.008.33
12Daniel Craddock118209.099.0981.82
13Manuel Silva980055.5611.1133.33
14Francisco Rocha1170090.910.009.09
15Gonçalo Carinhas1070020.0010.0070.00
16Francisco Paulino962011.1111.1177.78
17Miguel Castilho1060060.0010.0030.00
18Pedro Filipe1165054.550.0045.45
19Nuno Pablo960088.890.0011.11
20Simão Gomes1153072.739.0918.18
21Vasco Luzia1151054.559.0936.36
22Martim Silva1241016.678.3375.00
23Pedro Costa1241091.670.008.33
24António Pereira1240025.000.0075.00
25Tomás Matos-1240091.670.008.33
26Joaquim Almodôvar943066.670.0033.33
27Tiago Nascimento1240091.670.008.33
28Paulo Pelica1040050.0010.0040.00
29Duarte Silva1230025.000.0075.00
30Guilherme Revez da Silva1033020.0010.0070.00
31Duarte Godinho1230025.000.0075.00
32Pedro Cunha730085.7114.290.00
33Ricardo Carvalho1232016.678.3375.00
34Martim Vaz-930011.110.0088.89
35Antonio Felizardo1131054.559.0936.36
36Gabriel Simão-1231075.008.3316.67
37Alexandre Mckenzie1020010.0010.0080.00
38Tiago Freira-921077.780.0022.22
39Salvador Costa-1120018.189.0972.73
40João Borralho1221025.000.0075.00
41Pedro Dionísio920066.6711.1122.22
42Guilherme Relvas-920077.7811.1111.11
43Miguel Marques1020010.0010.0080.00
44Dinis Maria911011.110.0088.89
45Eduarda Martins911055.560.0044.44
46Gonçalo Formiga-712057.1414.2928.57
47Carolina Mineiro1110054.550.0045.45
48Salvador Campina-1110054.550.0045.45
49Eduardo Rodrigues-810062.500.0037.50
50Afonso Melo1010010.0010.0080.00