Melhores Marcadores » Campeonato Regional Sub17 2021/22

Melhores Marcadores – Campeonato Regional Sub 17 2021/22

Melhores Marcadores » Campeonato Regional Sub17 2021/22

ClassificaçãoJogadorEquipa Rácio de VitóriasRácio de EmpatesRácio de Derrotas
1Antonio Rodrigues11341054.550.0045.45
2João Mendes12271091.670.008.33
3Diogo Serrano10232060.0010.0030.00
4João Silva112310100.000.000.00
5Miguel Martins11200054.550.0045.45
6Gustavo Alves11164054.559.0936.36
7Rafael Guerreiro Correia12161075.008.3316.67
8Tomás Alves11160072.739.0918.18
9Miguel Frade-11100027.270.0072.73
10Gabriel Pereira1280091.670.008.33
11Sebastião Lourenço1281016.678.3375.00
12Daniel Craddock118209.099.0981.82
13Manuel Silva980055.5611.1133.33
14Francisco Rocha1170090.910.009.09
15Gonçalo Carinhas1070020.0010.0070.00
16Francisco Paulino962011.1111.1177.78
17Miguel Castilho1060060.0010.0030.00
18Pedro Filipe1165054.550.0045.45
19Nuno Pablo960088.890.0011.11
20Simão Gomes1153072.739.0918.18
21Vasco Luzia1151054.559.0936.36
22Martim Silva1241016.678.3375.00
23Pedro Costa-1241091.670.008.33
24Joaquim Almodôvar943066.670.0033.33
25Paulo Pelica1040050.0010.0040.00
26Tomás Matos-1240091.670.008.33
27António Pereira1240025.000.0075.00
28Tiago Nascimento-1240091.670.008.33
29Duarte Silva-1230025.000.0075.00
30Guilherme Revez da Silva1033020.0010.0070.00
31Duarte Godinho1230025.000.0075.00
32Gabriel Simão1231075.008.3316.67
33Pedro Cunha730085.7114.290.00
34Ricardo Carvalho1232016.678.3375.00
35Martim Vaz-930011.110.0088.89
36Antonio Felizardo1131054.559.0936.36
37Alexandre Mckenzie1020010.0010.0080.00
38João Borralho-1221025.000.0075.00
39Pedro Dionísio920066.6711.1122.22
40Salvador Costa1120018.189.0972.73
41Guilherme Relvas-920077.7811.1111.11
42Miguel Marques1020010.0010.0080.00
43Tiago Freira921077.780.0022.22
44Dinis Maria911011.110.0088.89
45Eduarda Martins911055.560.0044.44
46Carolina Mineiro1110054.550.0045.45
47Gonçalo Formiga712057.1414.2928.57
48Salvador Campina1110054.550.0045.45
49Afonso Melo1010010.0010.0080.00
50Eduardo Rodrigues810062.500.0037.50