Melhores Marcadores » Campeonato Regional Sub15 2021/22

Melhores Marcadores – Campeonato Regional Sub 15 2021/22

Melhores Marcadores » Campeonato Regional Sub15 2021/22

ClassificaçãoJogadorEquipa Rácio de VitóriasRácio de EmpatesRácio de Derrotas
1Dário Oliveira18742077.785.5616.67
2Afonso Dias19513078.955.2615.79
3Tomás Romana19421042.110.0057.89
4António Almodôvar14360050.000.0050.00
5Bernardo Silva19361063.1615.7921.05
6Diogo Boleto17341135.290.0064.71
7Gabriel Teixeira19334063.1615.7921.05
8Vicente Manteigas18311050.0011.1138.89
9Pedro Custodio18311088.895.565.56
10Guilherme Espanhol19291068.425.2626.32
11Martim Cunha18261044.440.0055.56
12Gonçalo Prates20260065.0015.0020.00
13Afonso Guerreiro15241033.330.0066.67
14António Pereira20242045.0015.0040.00
15Eduarda Martins20230025.000.0075.00
16Duarte Godinho20221045.0015.0040.00
17Vicente Gomes18220050.0011.1138.89
18Tomé de Deus18212038.890.0061.11
19Mateus Palmeirim20210045.0010.0045.00
20Guilherme Revez da Silva19202026.3215.7957.89
21Diogo Monteiro17190047.060.0052.94
22Tiago Almeida17191088.245.885.88
23Vasco Amorim19191063.1615.7921.05
24Filipe Pereira20181075.005.0020.00
25Vicente Barros19180073.685.2621.05
26Vasco Silva14170021.4314.2964.29
27Henrique Matos18173088.895.565.56
28Daniel Silva17131041.180.0058.82
29João da Silva19131026.3215.7957.89
30Guilherme Proença15132040.0013.3346.67
31Francisco Silva20120065.0015.0020.00
32Vasco Parreira20120035.000.0065.00
33André Barrela20122075.005.0020.00
34Gonçalo Caetano16121043.750.0056.25
35Tiago Alves16111043.7518.7537.50
36Martim Marques20100065.0015.0020.00
37Gonçalo Torpes18101088.895.565.56
38Duarte Santos15102046.6720.0033.33
39Miguel Rato17100029.410.0070.59
40Lucas Silva18100088.895.565.56
41Rafael Dias Correia2090045.0010.0045.00
42Diogo Conceição1683043.750.0056.25
43António Paulino1580040.000.0060.00
44Rafael Gonçalves1882033.3316.6750.00
45Miguel Mira1981036.840.0063.16
46Lorenço Borralho1471042.860.0057.14
47Guilherme Silva Veríssimo1670037.5012.5050.00
48Pedro Neves2073025.000.0075.00
49Ricardo Cortes1572046.676.6746.67
50Diogo Mariano1570046.670.0053.33
51Afonso Oliveira760028.5714.2957.14
52Núria Capote1963021.050.0078.95
53Fábio Duarte1661025.000.0075.00
54Rui Valadas186000.000.00100.00
55Miguel Santos1761041.180.0058.82
56Fernando Tavares1162045.459.0945.45
57Gonçalo Fidalgo1960068.4215.7915.79
58Alexandre Rosa1850033.3316.6750.00
59Luciano Martins1551013.330.0086.67
60João Silva1950073.685.2621.05
61Pedro Martins1951036.840.0063.16
62Tiago Correia-1041060.000.0040.00
63Nuno Reis1941073.685.2621.05
64David Correia1830088.895.565.56
65Maria Ferreira183100.000.00100.00
66Vasco Lavareda1830050.000.0050.00
67Ângelo Alves1130027.2718.1854.55
68Pedro Alves1930073.685.2621.05
69Gabriel Raposo1931047.370.0052.63
70David Martelo1130054.550.0045.45
71Guilherme Tavares193000.000.00100.00
72Gustavo Rosa2300100.000.000.00
73Raquel Duarte1730064.715.8829.41
74Pedro Almeida520020.000.0080.00
75Rodrigo Alabaça-720028.570.0071.43
76Matilde Marques1820072.225.5622.22
77David Campos1720088.245.885.88
78Vicente Sampaio1200100.000.000.00
79Maria Silva921011.110.0088.89
80Valentim Ciobanu-1320046.150.0053.85
81Miguel Eusébio220050.000.0050.00
82Tiago Silva310033.330.0066.67
83Maria Lereno510040.0020.0040.00
84Guilherme Torrado11000.000.00100.00
85David Pereira1010090.000.0010.00
86Tomás Apolinário1100100.000.000.00
87Keivin Rodrigues610016.670.0083.33
88Bruno Boris-611066.670.0033.33
89Miguel Oliveira1110100.000.000.00
90Carolina Moreira2010070.005.0025.00
91Guilherme Teixeira1811050.005.5644.44
92Diogo Filipe1100100.000.000.00
93Diogo Gamito2010070.005.0025.00
94Vasco Rosa1100100.000.000.00
95Alícia Faro1910026.320.0073.68
96Gabriel Garcia810062.500.0037.50