Melhores Marcadores » Campeonato Regional Sub15 2021/22

Melhores Marcadores – Campeonato Regional Sub 15 2021/22

Melhores Marcadores » Campeonato Regional Sub15 2021/22

ClassificaçãoJogadorEquipa Rácio de VitóriasRácio de EmpatesRácio de Derrotas
1Dário Oliveira18742077.785.5616.67
2Afonso Dias19513078.955.2615.79
3Tomás Romana19421042.110.0057.89
4Bernardo Silva19361063.1615.7921.05
5António Almodôvar14360050.000.0050.00
6Diogo Boleto17341135.290.0064.71
7Gabriel Teixeira19334063.1615.7921.05
8Vicente Manteigas18311050.0011.1138.89
9Pedro Custodio18311088.895.565.56
10Guilherme Espanhol19291068.425.2626.32
11Martim Cunha18261044.440.0055.56
12Gonçalo Prates20260065.0015.0020.00
13António Pereira20242045.0015.0040.00
14Afonso Guerreiro15241033.330.0066.67
15Duarte Godinho20221045.0015.0040.00
16Vicente Gomes18220050.0011.1138.89
17Tomé de Deus18212038.890.0061.11
18Mateus Palmeirim20210045.0010.0045.00
19Guilherme Revez da Silva19202026.3215.7957.89
20Diogo Monteiro17190047.060.0052.94
21Tiago Almeida17191088.245.885.88
22Vasco Amorim19191063.1615.7921.05
23Vicente Barros19180073.685.2621.05
24Filipe Pereira20181075.005.0020.00
25Vasco Silva14170021.4314.2964.29
26Henrique Matos18173088.895.565.56
27Daniel Silva17131041.180.0058.82
28João da Silva19131026.3215.7957.89
29Guilherme Proença15132040.0013.3346.67
30Francisco Silva20120065.0015.0020.00
31Vasco Parreira20120035.000.0065.00
32André Barrela20122075.005.0020.00
33Gonçalo Caetano16121043.750.0056.25
34Tiago Alves16111043.7518.7537.50
35Martim Marques20100065.0015.0020.00
36Gonçalo Torpes18101088.895.565.56
37Duarte Santos15102046.6720.0033.33
38Miguel Rato17100029.410.0070.59
39Lucas Silva18100088.895.565.56
40Rafael Dias Correia2090045.0010.0045.00
41Diogo Conceição1683043.750.0056.25
42António Paulino1580040.000.0060.00
43Miguel Mira1981036.840.0063.16
44Rafael Gonçalves1882033.3316.6750.00
45Diogo Mariano1570046.670.0053.33
46Lourenço Borralho1471042.860.0057.14
47Guilherme Veríssimo1670037.5012.5050.00
48Rui Valadas186000.000.00100.00
49Miguel Santos-1761041.180.0058.82
50Gonçalo Fidalgo1960068.4215.7915.79
51Fernando Tavares1162045.459.0945.45
52Afonso Oliveira760028.5714.2957.14
53Alexandre Rosa1850033.3316.6750.00
54João Silva1950073.685.2621.05
55Pedro Martins1951036.840.0063.16
56Tiago Correia1041060.000.0040.00
57Nuno Reis1941073.685.2621.05
58Rafael Ferreira183100.000.00100.00
59David Correia1830088.895.565.56
60Vasco Lavareda1830050.000.0050.00
61Ângelo Alves1130027.2718.1854.55
62Raquel Duarte-1730064.715.8829.41
63Gustavo Rosa2300100.000.000.00
64David Martelo1130054.550.0045.45
65Pedro Alves1930073.685.2621.05
66Gabriel Raposo1931047.370.0052.63
67Guilherme Tavares193000.000.00100.00
68Vicente Sampaio1200100.000.000.00
69Pedro Almeida520020.000.0080.00
70Rodrigo Alabaça-720028.570.0071.43
71David Campos1720088.245.885.88
72Matilde Marques1820072.225.5622.22
73Miguel Eusébio220050.000.0050.00
74Valentim Ciobanu1320046.150.0053.85
75Guilherme Torrado11000.000.00100.00
76Tiago Silva310033.330.0066.67
77Maria Lereno510040.0020.0040.00
78Keivin Rodrigues610016.670.0083.33
79Bruno Boris-611066.670.0033.33
80David Pereira1010090.000.0010.00
81Miguel Oliveira1110100.000.000.00
82Tomás Apolinário1100100.000.000.00
83Carolina Moreira2010070.005.0025.00
84Guilherme Teixeira1811050.005.5644.44
85Diogo Filipe1100100.000.000.00
86Diogo Gamito2010070.005.0025.00
87Vasco Rosa1100100.000.000.00
88Gabriel Garcia810062.500.0037.50