PA»Sorteios/Horários

3ºs Testes Distritais – Patinagem Artística 2021

Protocolo - 3ºs Testes Distritais 2021Descarregar Horário Testes 12 de junhoDescarregar Ordem Saída Testes 12 de junhoDescarregar Manual procedimentos Descarregar

2º Open APS – Patinagem Artística

Horário - 2º Open APS Sorteio - 2º Open APS

Testes Distritais – Patinagem Artística

Horário Sorteio_Testes Iniciação Sorteio_Testes Disciplina  

1º OPEN APS

1º OPEN - Horario_corrigido 1º OPEN - Sorteio_corrigido 1º OPEN - Ordem clubes

Torneio Aberto APS 2019

Horário - Torneio Aberto - 2ªversão Sorteio - Torneio Aberto - 2ªVersão ordem saida clubes_ Torneio Aberto - 2ªversão

Testes Distritais APS – 19 de Outubro

Realizam-se no próximo dia 19 de Outubro/2019, no Pavilhão do Parque Desportivo Municipal de Grândola  - Rua 10 de Maio  7570-281 Grândola, os Testes Distritais. HORÁRIO...

Campeonato Distrital Dança APS – Infantis e Juvenis / Torneio Distrital Benjamins

Horário_2 de Junho Sorteio - Ordem Saida ordem saida clubes

Melhor Marcador vs Melhor Defesa

spot_imgspot_img

Últimas Notícias

Fev 20 15:00 Campeonato Regional Sub13 J. Azeitonense Criar-T Fev 20 15:00 Campeonato Regional Sub13 HC Santiago CP Beja Fev 20 17:00 Campeonato Regional Sub17 SCM Aljustrelense Criar-T Fev 20 17:00 Campeonato Regional Sub17 CP Beja GD Sesimbra Fev 26 10:30 Circuito de Escolares J. Azeitonense Criar-T Fev 26 11:00 Campeonato Regional Sub15-2ªFase HC Portimão Criar-T Fev 26 11:30 Circuito de Escolares GD Fabril GD Sesimbra Fev 26 12:00 Campeonato Regional Sub15-2ªFase CP Beja Roller Lagos CP Fev 26 15:00 Campeonato Regional Sub15-2ªFase CF Estremoz GD Diana Fev 26 15:00 Campeonato Regional Sub15-2ªFase GD Sesimbra GD Fabril Fev 26 15:00 Campeonato Regional Sub15-2ªFase HC Vasco Gama HCP Grândola Fev 26 15:00 Campeonato Regional Sub15-2ªFase J. Azeitonense SCM Aljustrelense Fev 27 17:00 Campeonato Regional Sub17 GD Sesimbra SCM Aljustrelense Fev 27 17:00 Campeonato Regional Sub17 J. Azeitonense HCP Grândola Fev 27 17:00 Campeonato Regional Sub17 Roller Lagos CP CP Beja Dez 11 11:00 Campeonato Regional Sub15-2ªFase GD Diana HC Portimão Dez 11 11:30 Circuito de Escolares GD Sesimbra Criar-T Dez 11 15:00 Campeonato Regional Sub19 CD Boliqueime HC Vasco Gama Dez 11 15:00 Campeonato Regional Sub19 GD Sesimbra HCP Grândola Dez 11 15:00 Campeonato Regional Sub15-2ªFase Criar-T Roller Lagos CP Dez 11 16:00 Campeonato Regional Sub15-2ªFase GD Fabril J. Azeitonense Dez 11 16:30 Campeonato Regional Sub15-2ªFase GD Sesimbra HC Vasco Gama Dez 11 17:00 Campeonato Regional Sub19 CP Beja GD Fabril Dez 11 17:00 Campeonato Regional Sub15-2ªFase SCM Aljustrelense HCP Grândola Dez 11 17:00 Campeonato Regional Sub15-2ªFase CF Estremoz CP Beja Dez 12 11:00 Campeonato Regional Sub17 HCP Grândola GD Sesimbra Dez 12 11:30 Campeonato Regional Sub13 CD Boliqueime HC Santiago Dez 12 11:30 Circuito de Escolares HC Vasco Gama J. Azeitonense Dez 12 12:00 Campeonato Regional Sub13 CP Beja HCP Grândola Dez 12 15:00 Campeonato Regional Sub13 GD Sesimbra Criar-T