PA»Seleção Distrital/Centros Treino

1⁰ TOPAS 2022 – Treino de observação e preparação de atletas de Setúbal.

Com o extraordinário apoio do Grupo Desportivo Fabril realizou-se no dia 3 de julho, durante todo o dia, o 1⁰ TOPAS 2022 -treino de...

TOPAS: Treino de Observação e Preparação de Atletas de Setúbal

No dia 7 de dezembro em Grândola, com o apoio do Hoquei Clube e Patinagem de Grândola, a Associação de Patinagem de Setúbal –...

Seleção Distrital APS – Patinagem Artística

Realiza-se no próximo dia 02 de Dezembro no Pavilhão do Grupo Desportivo de Alfarim um treino da “Seleção Distrital APS” de Patinagem Artística, com...

Torneio Inter Associações 2017 – Patinagem Artística

Realiza-se nos dias 11 e 12 de Novembro, no Palácio dos Desportos de Torres Novas, o Torneio Inter-Associações 2017 - de Patinagem Artística, no...

2º Centro de Treinos APS – Patinagem Artística

Realiza-se no próximo dia 22 de Outubro no Pavilhão Municipal do Samouco em Alcochete o "2º Centro Treinos APS". atletas convocados retificado

1º Centro de Treinos APS

Realiza-se no próximo dia 07 de Outubro no Pavilhão do Clube Galp Energia em Vila Nova de Santo André o "1º Centro Treinos APS"...

Torneio Inter Associações 2016 – Patinagem Artística

A Associação de Patinagem de Setúbal irá participar no “Torneio Inter-Associações 2016”, de Patinagem Artística, evento que irá ser levado a efeito em Castro...

Melhor Marcador vs Melhor Defesa

spot_imgspot_img

Últimas Notícias

Fev 11 15:00 Campeonato Regional Sub13 HC Portimão FC Castrense Fev 11 15:00 Campeonato Regional Sub13 J. Azeitonense Criar-T Fev 11 17:00 Campeonato Regional Sub17 GD Fabril Roller Lagos CP Fev 11 17:00 Campeonato Regional Sub17 HC Vasco Gama CP Beja Fev 11 17:00 Campeonato Regional Sub17 Criar-T GD Sesimbra Fev 12 11:00 1ºCircuito de Escolares Criar-T GD Fabril Fev 12 11:00 1ºCircuito de Escolares J. Azeitonense HC Vasco Gama Fev 12 12:00 Campeonato Regional Sub15-2ªFase HC Portimão CD Boliqueime Fev 12 15:00 Campeonato Regional Sub15-2ªFase J. Azeitonense GD Sesimbra Fev 12 15:00 Campeonato Regional Sub15-2ªFase GD Fabril A Roller Lagos CP Fev 12 15:00 Campeonato Regional Sub15-2ªFase CF Estremoz HCP Grândola Fev 12 15:00 Campeonato Regional Sub15-2ªFase CP Beja GD Diana Fev 12 17:00 Campeonato Regional Sub15-2ªFase GD Fabril B HC Vasco Gama Fev 18 10:00 1ºCircuito de Benjamins HC Vasco da Gama B Criar-T Fev 18 11:00 1ºCircuito de Benjamins HC Vasco da Gama A J. Azeitonense Fev 4 10:30 1ºCircuito de Benjamins HC Vasco da Gama A GD Fabril Fev 4 11:30 1ºCircuito de Benjamins J. Azeitonense Criar-T Fev 4 15:00 Campeonato Regional Sub13 GD Fabril HC Vasco Gama Fev 4 15:00 Campeonato Regional Sub13 FC Castrense GD Sesimbra Fev 4 15:00 Campeonato Regional Sub13 Criar-T HC Portimão Fev 4 15:00 Campeonato Regional Sub13 CF Estremoz J. Azeitonense Fev 4 15:00 Campeonato Regional Sub17 GD Sesimbra GD Fabril Fev 4 17:00 Campeonato Regional Sub17 Roller Lagos CP HC Vasco Gama Fev 4 18:00 Campeonato Regional Sub17 HCP Grândola Criar-T Fev 5 11:00 1ºCircuito de Escolares HC Vasco Gama Criar-T Fev 5 15:00 1ºCircuito de Escolares J. Azeitonense GD Fabril Fev 5 15:00 Campeonato Regional Sub15-2ªFase Roller Lagos CP J. Azeitonense Fev 5 15:00 Campeonato Regional Sub15-2ªFase HC Portimão HCP Grândola Fev 5 15:00 Campeonato Regional Sub15-2ªFase CD Boliqueime CF Estremoz Fev 5 15:00 Campeonato Regional Sub15-2ªFase CP Beja HC Vasco Gama