PA»Resultados/Classificações

Torneio aberto 2022 – “1” – Resultados e Classificações

Com o extraordinário apoio do Hóquei Clube Patinagem de Grândola, decorreu, nos dias 29 e 30/10/2022, no Complexo Desportivo Municipal José Afonso, a primeira...

12º testes distritais e Torneio Estrelitas APS 2022 – Classificações

Com o extraordinário apoio do Atlético Clube Alcacerense, decorreram, no dia 22/10/2022, no Pavilhão Gimnodesportivo de Alcácer do Sal, durante a manhã, os 12º...

2º Torneio Inter Zonas de Patinagem Livre e Pares Artísticos – Classificações

No dia 15 de outubro em Paio Pires, com o extraordinário apoio do Clube do Pessoal da Siderurgia Nacional, realizou-se o 2º Torneio Inter...

1º Inter Zonas de Patinagem Livre e Pares Artísticos – Resultados

Realizou-se no dia 9 de julho em Paio Pires, com o primordial apoio do Clube do Pessoal da Siderurgia Nacional o 1º Torneio Inter...

9º testes distritais de Patinagem Artistica – Resultados

No dia 2 de julho, em Setúbal, com o extraordinário apoio do Clube Naval Setubalense, realizaram-se  os 9ºs testes distritais 2022 Muitos parabéns para todos...

Torneio Intercalar da Formação – Resultados

Terminado o segundo e último fim de semana deste torneio pioneiro que decorreu no Barreiro, com o extraordinário apoio do Grupo Desportivo Fabril, as...

Torneio Intercalar da Formação – Resultados

“ Torneio Intercalar da Formação Terminado o primeiro fim de semana deste torneio que decorreu em Paio Pires, com o extraordinário apoio do Clube do...

1º Torneio Inter Zonas de Show – Resultados

“Decorreu no dia 16 de junho de 2022, em Setúbal – Pavilhão Municipal da Manteigadas, com o excecional apoio do Clube Patinagem do Sado...

Melhor Marcador vs Melhor Defesa

spot_imgspot_img

Últimas Notícias

Fev 11 15:00 Campeonato Regional Sub13 HC Portimão FC Castrense Fev 11 15:00 Campeonato Regional Sub13 J. Azeitonense Criar-T Fev 11 17:00 Campeonato Regional Sub17 GD Fabril Roller Lagos CP Fev 11 17:00 Campeonato Regional Sub17 HC Vasco Gama CP Beja Fev 11 17:00 Campeonato Regional Sub17 Criar-T GD Sesimbra Fev 12 11:00 1ºCircuito de Escolares Criar-T GD Fabril Fev 12 11:00 1ºCircuito de Escolares J. Azeitonense HC Vasco Gama Fev 12 12:00 Campeonato Regional Sub15-2ªFase HC Portimão CD Boliqueime Fev 12 15:00 Campeonato Regional Sub15-2ªFase J. Azeitonense GD Sesimbra Fev 12 15:00 Campeonato Regional Sub15-2ªFase GD Fabril A Roller Lagos CP Fev 12 15:00 Campeonato Regional Sub15-2ªFase CF Estremoz HCP Grândola Fev 12 15:00 Campeonato Regional Sub15-2ªFase CP Beja GD Diana Fev 12 17:00 Campeonato Regional Sub15-2ªFase GD Fabril B HC Vasco Gama Fev 18 10:00 1ºCircuito de Benjamins HC Vasco da Gama B Criar-T Fev 18 11:00 1ºCircuito de Benjamins HC Vasco da Gama A J. Azeitonense Fev 4 10:30 1ºCircuito de Benjamins HC Vasco da Gama A GD Fabril Fev 4 11:30 1ºCircuito de Benjamins J. Azeitonense Criar-T Fev 4 15:00 Campeonato Regional Sub13 GD Fabril HC Vasco Gama Fev 4 15:00 Campeonato Regional Sub13 FC Castrense GD Sesimbra Fev 4 15:00 Campeonato Regional Sub13 Criar-T HC Portimão Fev 4 15:00 Campeonato Regional Sub13 CF Estremoz J. Azeitonense Fev 4 15:00 Campeonato Regional Sub17 GD Sesimbra GD Fabril Fev 4 17:00 Campeonato Regional Sub17 Roller Lagos CP HC Vasco Gama Fev 4 18:00 Campeonato Regional Sub17 HCP Grândola Criar-T Fev 5 11:00 1ºCircuito de Escolares HC Vasco Gama Criar-T Fev 5 15:00 1ºCircuito de Escolares J. Azeitonense GD Fabril Fev 5 15:00 Campeonato Regional Sub15-2ªFase Roller Lagos CP J. Azeitonense Fev 5 15:00 Campeonato Regional Sub15-2ªFase HC Portimão HCP Grândola Fev 5 15:00 Campeonato Regional Sub15-2ªFase CD Boliqueime CF Estremoz Fev 5 15:00 Campeonato Regional Sub15-2ªFase CP Beja HC Vasco Gama