PA»Protocolos

7ºs Testes Distritais – Patinagem Artística 2021

Protocolo 7os Testes 2021Descarregar

Torneio Aberto APS 2021

Protocolo Torneio AbertoDescarregar Torneio Aberto-Regulamento e tabela-rev.01Descarregar Ordem de Saída Torneio Aberto 2021Descarregar Horário Torneio Aberto 2021Descarregar

6ºs Testes Distritais – Patinagem Artística 2021

Ordem Saída 6ºTestes DistritaisDescarregar Horário 6ºTestes DistritaisDescarregar

Campeonato Distrital de Solo Dance 2021

Protocolo-CDPL-DancaDescarregar ProtocoloDescarregar Sorteio Distrital 2021Descarregar Cálculo tempo DistritalDescarregar

5ºs Testes Distritais – Patinagem Artística 2021

ProtocoloDescarregar Ordem de Saída Testes 31 de JulhoDescarregar Horário 5º Testes 31 JulhoDescarregar

Campeonatos Distritais 2021

PROTOCOLO - Iniciados/ Cadetes / JuvenisDescarregar PROTOCOLO - Torneio Distritais BenjaminsDescarregar Horário- Campeonato Distrital -2021Descarregar Sorteio - Campeonato Distrital -2021Descarregar

3ºs Testes Distritais – Patinagem Artística 2021

Protocolo - 3ºs Testes Distritais 2021Descarregar Horário Testes 12 de junhoDescarregar Ordem Saída Testes 12 de junhoDescarregar Manual procedimentos Descarregar

Torneio Aberto APS 2020 – Protocolo Prova

Protocolo torneio aberto

Testes Distritais – Protocolo

Protocolo testes 28 29 -11-2020

Melhor Marcador vs Melhor Defesa

spot_imgspot_img

Últimas Notícias

Fev 20 15:00 Campeonato Regional Sub13 J. Azeitonense Criar-T Fev 20 15:00 Campeonato Regional Sub13 HC Santiago CP Beja Fev 20 17:00 Campeonato Regional Sub17 SCM Aljustrelense Criar-T Fev 20 17:00 Campeonato Regional Sub17 CP Beja GD Sesimbra Fev 26 10:30 Circuito de Escolares J. Azeitonense Criar-T Fev 26 11:00 Campeonato Regional Sub15-2ªFase HC Portimão Criar-T Fev 26 11:30 Circuito de Escolares GD Fabril GD Sesimbra Fev 26 12:00 Campeonato Regional Sub15-2ªFase CP Beja Roller Lagos CP Fev 26 15:00 Campeonato Regional Sub15-2ªFase CF Estremoz GD Diana Fev 26 15:00 Campeonato Regional Sub15-2ªFase GD Sesimbra GD Fabril Fev 26 15:00 Campeonato Regional Sub15-2ªFase HC Vasco Gama HCP Grândola Fev 26 15:00 Campeonato Regional Sub15-2ªFase J. Azeitonense SCM Aljustrelense Fev 27 17:00 Campeonato Regional Sub17 GD Sesimbra SCM Aljustrelense Fev 27 17:00 Campeonato Regional Sub17 J. Azeitonense HCP Grândola Fev 27 17:00 Campeonato Regional Sub17 Roller Lagos CP CP Beja Dez 11 11:00 Campeonato Regional Sub15-2ªFase GD Diana HC Portimão Dez 11 11:30 Circuito de Escolares GD Sesimbra Criar-T Dez 11 15:00 Campeonato Regional Sub19 CD Boliqueime HC Vasco Gama Dez 11 15:00 Campeonato Regional Sub19 GD Sesimbra HCP Grândola Dez 11 15:00 Campeonato Regional Sub15-2ªFase Criar-T Roller Lagos CP Dez 11 16:00 Campeonato Regional Sub15-2ªFase GD Fabril J. Azeitonense Dez 11 16:30 Campeonato Regional Sub15-2ªFase GD Sesimbra HC Vasco Gama Dez 11 17:00 Campeonato Regional Sub19 CP Beja GD Fabril Dez 11 17:00 Campeonato Regional Sub15-2ªFase SCM Aljustrelense HCP Grândola Dez 11 17:00 Campeonato Regional Sub15-2ªFase CF Estremoz CP Beja Dez 12 11:00 Campeonato Regional Sub17 HCP Grândola GD Sesimbra Dez 12 11:30 Campeonato Regional Sub13 CD Boliqueime HC Santiago Dez 12 11:30 Circuito de Escolares HC Vasco Gama J. Azeitonense Dez 12 12:00 Campeonato Regional Sub13 CP Beja HCP Grândola Dez 12 15:00 Campeonato Regional Sub13 GD Sesimbra Criar-T