HP»Seleção Distrital/Centros Treino

2º Centro de Treino – Seleção APS Sub13 – Hóquei Patins

Realiza-se no próximo dia 23 de Outubro/2021 pelas 17h30, no Pavilhão Municipal de Santiago do Cacém, cedido pelo Hockey Club de Santiago, o 2º...

2º Centro de Treino – Seleção APS Sub15 – Hóquei Patins

Realiza-se no próximo dia 24 de Outubro/2021 pelas 18h00, no Pavilhão de Vitor Domingos no Barreiro, cedido pelo Grupo Desportivo Fabril, o 2º treino...

1º Centro de Treino – Seleção APS Sub15 – Hóquei Patins

Realiza-se no próximo domingo, dia 17 de Outubro/2021 pelas 17h30 no Pavilhão "Zeca Afonso" cedido pelo Hóquei Clube de Patinagem de Grândola, o 1º...

1º Centro de Treino – Seleção APS Sub13 – Hóquei Patins

Realiza-se no próximo dia 16 de Outubro/2021 pelas 17 horas, no Pavilhão do Grupo Desportivo de Sesimbra, o 1º treino da “Seleção APS –...

Torneio Inter Associativo Natal 2019 – Sub 15 Hóquei Patins

Esta Associação participará com a sua "Seleção Distrital Sub 15" no "Torneio Inter-Associativo Natal 2019" em Hóquei em Patins,  que se realiza no próximo...

Treino – Seleção Distrital Sub 13 APS – Hóquei Patins

Realiza-se no próximo dia 27 de Outubro/2019, no Pavilhão do Grupo Desportivo de Sesimbra, um treino da "Seleção Distrital APS - Sub 13" de...

Treino – Seleção Distrital APS Sub 15 – Hóquei Patins

Realiza-se no próximo dia 25 de Outubro/2019, no Pavilhão do Parque Desportivo Municipal de Grândola, um treino da "Seleção Distrital APS - Sub 15"...

Treino – Seleção Distrital APS Sub 15 – Hóquei Patins

Realiza-se no próximo dia 19 de Outubro/2019, no Pavilhão do Juventude Azeitonense em Azeitão, um treino da "Seleção Distrital APS - Sub 15" de...

Seleção Distrital APS – Sub 15 – Hóquei em Patins

Realiza-se no próximo dia 16 de Março no Pavilhão do Grupo Desportivo de Sesimbra um treino da “Seleção Distrital Sub 15 APS” de Hóquei...

Torneio Inter Associações Natal 2018 – Hóquei em Patins

Realiza-se no próximo dia 22 de Dezembro no Pavilhão do Municipal de Vila Nova de Poiares, o “Torneio Inter Associações – Sub 15 Natal...

Melhor Marcador vs Melhor Defesa

spot_imgspot_img

Últimas Notícias

Fev 19 11:00 Circuito de Escolares HC Vasco Gama GD Fabril Fev 19 12:00 Circuito de Escolares GD Sesimbra J. Azeitonense Fev 20 14:30 Campeonato Regional Sub17 HCP Grândola Roller Lagos CP Fev 20 15:00 Campeonato Regional Sub13 J. Azeitonense Criar-T Fev 20 15:00 Campeonato Regional Sub13 HC Vasco Gama GD Fabril Fev 20 15:00 Campeonato Regional Sub13 GD Sesimbra HCP Grândola Fev 20 15:00 Campeonato Regional Sub13 HC Portimão CD Boliqueime Fev 20 15:00 Campeonato Regional Sub13 HC Santiago CP Beja Fev 20 17:00 Campeonato Regional Sub17 CP Beja GD Sesimbra Fev 20 17:00 Campeonato Regional Sub17 SCM Aljustrelense Criar-T Fev 26 10:30 Circuito de Escolares J. Azeitonense Criar-T Fev 26 11:30 Circuito de Escolares GD Fabril GD Sesimbra Fev 27 17:00 Campeonato Regional Sub17 J. Azeitonense HCP Grândola Fev 27 17:00 Campeonato Regional Sub17 GD Sesimbra SCM Aljustrelense Fev 27 17:00 Campeonato Regional Sub17 Roller Lagos CP CP Beja Out 30 11:00 Campeonato Regional Sub15 GD Diana J. Azeitonense Out 30 15:00 Campeonato Regional Sub15 Criar-T GD Sesimbra Out 30 15:00 Campeonato Regional Sub15 HC Vasco Gama SCM Aljustrelense Out 30 15:00 Campeonato Regional Sub15 Roller Lagos CP HCP Grândola Out 30 15:00 Campeonato Regional Sub15 HC Portimão CP Beja Out 30 15:00 Torneio de Abertura Sub-19 CD Boliqueime HCP Grândola Out 30 16:00 Campeonato Regional Sub15 GD Fabril CF Estremoz Out 30 17:00 Torneio de Abertura Sub-17 J. Azeitonense Criar-T Out 30 20:00 Torneio de Abertura Sub-19 GD Fabril GD Sesimbra Out 31 11:00 Campeonato Regional Sub13 HCP Grândola Criar-T Out 31 11:00 Campeonato Regional Sub13 GD Fabril CD Boliqueime Out 31 11:30 Campeonato Regional Sub13 GD Sesimbra HC Portimão Out 31 12:00 Campeonato Regional Sub13 CP Beja HC Vasco Gama Out 31 17:00 Campeonato Regional Sub15 SCM Aljustrelense HC Vasco Gama Out 31 17:00 Torneio de Abertura Sub-17 CP Beja HCP Grândola