HP»Resultados/Classificações

Final-Four da Taça APS de Sub-19 – Resultados

Realizamos no dia 25/06/22 no Seixal, no pavilhão Leonel Fernandes, o encerramento da época no escalão de Sub-19, levando a cabo mais uma edição...

Final-Four da Taça APS/APAA de Sub-13 – Resultados

Realizou-se no dia 19/06, em Castro Verde a Final Four da Taça APAA – APS 2021/2022, organizada pela APAA.Marcaram presença as duas equipas da...

Torneio de Abertura Seniores APS

Classificação Final

Taça APS Sub 13 – APS/APA

Classificação - Taça APS-APA Sub 13

Campeonato Regional Sub 17

Classificação sub 17 - Final

Campeonato Regional Sub 13 APS

Classificação sub 13 - Final Classificação sub 13 - 3ªFase Classificação sub 13 - 2ªFase Classificação sub 13 - 1ªFase    

Campeonato Regional Sub 15 APS

Classificação sub 15 - Final

Campeonato Regional Sub 13 APS

CLASSIFICAÇÃO FINAL- CR SUB 13 APS

Campeonato Regional Sub 15 APS

CLASSIFICAÇÃO FINAL- CR SUB 15 APS

Campeonato Regional Sub 17 APS

CLASSIFICAÇÃO FINAL - CR SUB 17

Melhor Marcador vs Melhor Defesa

spot_imgspot_img

Últimas Notícias

Fev 11 15:00 Campeonato Regional Sub13 HC Portimão FC Castrense Fev 11 15:00 Campeonato Regional Sub13 J. Azeitonense Criar-T Fev 11 17:00 Campeonato Regional Sub17 GD Fabril Roller Lagos CP Fev 11 17:00 Campeonato Regional Sub17 HC Vasco Gama CP Beja Fev 11 17:00 Campeonato Regional Sub17 Criar-T GD Sesimbra Fev 12 11:00 1ºCircuito de Escolares Criar-T GD Fabril Fev 12 11:00 1ºCircuito de Escolares J. Azeitonense HC Vasco Gama Fev 12 12:00 Campeonato Regional Sub15-2ªFase HC Portimão CD Boliqueime Fev 12 15:00 Campeonato Regional Sub15-2ªFase J. Azeitonense GD Sesimbra Fev 12 15:00 Campeonato Regional Sub15-2ªFase GD Fabril A Roller Lagos CP Fev 12 15:00 Campeonato Regional Sub15-2ªFase CF Estremoz HCP Grândola Fev 12 15:00 Campeonato Regional Sub15-2ªFase CP Beja GD Diana Fev 12 17:00 Campeonato Regional Sub15-2ªFase GD Fabril B HC Vasco Gama Fev 18 10:00 1ºCircuito de Benjamins HC Vasco da Gama B Criar-T Fev 18 11:00 1ºCircuito de Benjamins HC Vasco da Gama A J. Azeitonense Fev 4 10:30 1ºCircuito de Benjamins HC Vasco da Gama A GD Fabril Fev 4 11:30 1ºCircuito de Benjamins J. Azeitonense Criar-T Fev 4 15:00 Campeonato Regional Sub13 GD Fabril HC Vasco Gama Fev 4 15:00 Campeonato Regional Sub13 FC Castrense GD Sesimbra Fev 4 15:00 Campeonato Regional Sub13 Criar-T HC Portimão Fev 4 15:00 Campeonato Regional Sub13 CF Estremoz J. Azeitonense Fev 4 15:00 Campeonato Regional Sub17 GD Sesimbra GD Fabril Fev 4 17:00 Campeonato Regional Sub17 Roller Lagos CP HC Vasco Gama Fev 4 18:00 Campeonato Regional Sub17 HCP Grândola Criar-T Fev 5 11:00 1ºCircuito de Escolares HC Vasco Gama Criar-T Fev 5 15:00 1ºCircuito de Escolares J. Azeitonense GD Fabril Fev 5 15:00 Campeonato Regional Sub15-2ªFase Roller Lagos CP J. Azeitonense Fev 5 15:00 Campeonato Regional Sub15-2ªFase HC Portimão HCP Grândola Fev 5 15:00 Campeonato Regional Sub15-2ªFase CD Boliqueime CF Estremoz Fev 5 15:00 Campeonato Regional Sub15-2ªFase CP Beja HC Vasco Gama