HP»Calendários Jogos

2º Circuito Benjamins APS

Calendário - 2º circuito- Benjamins

2º Circuito Escolares APS

Calendário - 2º circuito- Escolares

Taça APS Sub 13 – APS/APA

Calendário - Taça APS-APA - 1ª fase

Campeonato Regional Sub 13 APS

Calendarios - Sub 13 - 3ª Fase Calendario - Sub 13 - 2ªFase Calendário Sub 13 - 1ª Fase

1º Circuito Escolares APS

Calendário APS - Escolares

1º Circuito de Benjamins APS

Calendário APS - Benjamins

Campeonato Regional Sub 15 APS

Calendarios APS - Sub 15

Taça APS – Hóquei Patins

Calendários Jogos TAÇA APS SUB 17_1ª Fase TAÇA APS SUB 17_FASE FINAL TAÇA APS SUB 15 - 1ª FASE TAÇA APS SUB 15_FASE FINAL TAÇA APS SUB 13_1ªFASE TAÇA...

Melhor Marcador vs Melhor Defesa

spot_imgspot_img

Últimas Notícias

Fev 11 15:00 Campeonato Regional Sub13 HC Portimão FC Castrense Fev 11 15:00 Campeonato Regional Sub13 J. Azeitonense Criar-T Fev 11 17:00 Campeonato Regional Sub17 GD Fabril Roller Lagos CP Fev 11 17:00 Campeonato Regional Sub17 HC Vasco Gama CP Beja Fev 11 17:00 Campeonato Regional Sub17 Criar-T GD Sesimbra Fev 12 11:00 1ºCircuito de Escolares Criar-T GD Fabril Fev 12 11:00 1ºCircuito de Escolares J. Azeitonense HC Vasco Gama Fev 12 12:00 Campeonato Regional Sub15-2ªFase HC Portimão CD Boliqueime Fev 12 15:00 Campeonato Regional Sub15-2ªFase J. Azeitonense GD Sesimbra Fev 12 15:00 Campeonato Regional Sub15-2ªFase GD Fabril A Roller Lagos CP Fev 12 15:00 Campeonato Regional Sub15-2ªFase CF Estremoz HCP Grândola Fev 12 15:00 Campeonato Regional Sub15-2ªFase CP Beja GD Diana Fev 12 17:00 Campeonato Regional Sub15-2ªFase GD Fabril B HC Vasco Gama Fev 18 10:00 1ºCircuito de Benjamins HC Vasco da Gama B Criar-T Fev 18 11:00 1ºCircuito de Benjamins HC Vasco da Gama A J. Azeitonense Fev 4 10:30 1ºCircuito de Benjamins HC Vasco da Gama A GD Fabril Fev 4 11:30 1ºCircuito de Benjamins J. Azeitonense Criar-T Fev 4 15:00 Campeonato Regional Sub13 GD Fabril HC Vasco Gama Fev 4 15:00 Campeonato Regional Sub13 FC Castrense GD Sesimbra Fev 4 15:00 Campeonato Regional Sub13 Criar-T HC Portimão Fev 4 15:00 Campeonato Regional Sub13 CF Estremoz J. Azeitonense Fev 4 15:00 Campeonato Regional Sub17 GD Sesimbra GD Fabril Fev 4 17:00 Campeonato Regional Sub17 Roller Lagos CP HC Vasco Gama Fev 4 18:00 Campeonato Regional Sub17 HCP Grândola Criar-T Fev 5 11:00 1ºCircuito de Escolares HC Vasco Gama Criar-T Fev 5 15:00 1ºCircuito de Escolares J. Azeitonense GD Fabril Fev 5 15:00 Campeonato Regional Sub15-2ªFase Roller Lagos CP J. Azeitonense Fev 5 15:00 Campeonato Regional Sub15-2ªFase HC Portimão HCP Grândola Fev 5 15:00 Campeonato Regional Sub15-2ªFase CD Boliqueime CF Estremoz Fev 5 15:00 Campeonato Regional Sub15-2ªFase CP Beja HC Vasco Gama