HP»Calendários Jogos

2º Circuito Benjamins APS

Calendário - 2º circuito- Benjamins

2º Circuito Escolares APS

Calendário - 2º circuito- Escolares

Taça APS Sub 13 – APS/APA

Calendário - Taça APS-APA - 1ª fase

Campeonato Regional Sub 13 APS

Calendarios - Sub 13 - 3ª Fase Calendario - Sub 13 - 2ªFase Calendário Sub 13 - 1ª Fase

1º Circuito Escolares APS

Calendário APS - Escolares

1º Circuito de Benjamins APS

Calendário APS - Benjamins

Campeonato Regional Sub 15 APS

Calendarios APS - Sub 15

Taça APS – Hóquei Patins

Calendários Jogos TAÇA APS SUB 17_1ª Fase TAÇA APS SUB 17_FASE FINAL TAÇA APS SUB 15 - 1ª FASE TAÇA APS SUB 15_FASE FINAL TAÇA APS SUB 13_1ªFASE TAÇA...

CAMPEONATO REGIONAL SUB 13 – HÓQUEI EM PATINS

CALENDARIO JOGOS – FASE FINAL CALENDARIO DE JOGOS – SÉRIE A CALENDÁRIO DE JOGOS – SÉRIE B CLASSIFICAÇÃO FINAL

Melhor Marcador vs Melhor Defesa

spot_imgspot_img

Últimas Notícias

Jun 5 11:00 2ºCircuito de Escolares APS/APAA HC Portimão J. Azeitonense Jun 5 11:30 2ºCircuito de Escolares APS/APAA FC Castrense GD Sesimbra Jun 5 16:30 2ºCircuito de Escolares APS/APAA HC Portimão GD Sesimbra Jun 10 11:30 2ºCircuito de Escolares APS/APAA CF Estremoz GD Fabril Jun 10 15:00 Taça APS/APAA Sub 15 CF Estremoz GD Diana Jun 10 15:00 Taça APS/APAA Sub 15 Criar-T GD Fabril Jun 12 15:00 Taça APAA/APS Sub 13 GD Sesimbra J. Azeitonense Jun 12 15:00 Taça APAA/APS Sub 13 Criar-T GD Fabril Jun 12 15:00 Taça APAA/APS Sub 13 HC Portimão CP Beja Jun 12 15:00 Taça APAA/APS Sub 13 CD Boliqueime HC Santiago Jun 18 12:00 2ºCircuito de Escolares APS/APAA GD Sesimbra CF Estremoz Jun 18 15:00 2ºCircuito de Escolares APS/APAA HC Vasco Gama CD Boliqueime Jun 18 17:00 2ºCircuito de Escolares APS/APAA GD Fabril FC Castrense Jun 18 18:00 2ºCircuito de Escolares APS/APAA J. Azeitonense CF Estremoz Jun 19 10:00 2ºCircuito de Escolares APS/APAA Criar-T J. Azeitonense Mai 28 11:00 Taça APS/APAA Sub 15 HC Vasco Gama CP Beja Mai 28 15:00 Taça APS/APAA Sub 15 GD Sesimbra GD Fabril Mai 28 17:00 2ºCircuito de Escolares APS/APAA CD Boliqueime CF Estremoz Mai 28 17:00 Taça APS/APAA Sub 15 CF Estremoz Criar-T Mai 29 11:00 Taça APS/APAA Sub 15 GD Sesimbra GD Diana Mai 29 11:30 Taça APAA/APS Sub 13 HC Santiago CP Beja Mai 29 14:00 Taça APAA/APS Sub 13 J. Azeitonense HCP Grândola Mai 29 16:00 Taça APAA/APS Sub 13 GD Fabril GD Sesimbra Jun 4 11:00 Taça APS/APAA Sub 15 GD Diana GD Sesimbra Jun 4 12:00 2ºCircuito de Escolares APS/APAA HC Portimão HC Vasco Gama Jun 4 15:00 2ºCircuito de Escolares APS/APAA CD Boliqueime GD Fabril Jun 4 15:00 2ºCircuito de Escolares APS/APAA CF Estremoz Criar-T Jun 4 15:00 Taça APS/APAA Sub 15 Roller Lagos CP CP Beja Jun 4 15:00 Taça APS/APAA Sub 15 HC Portimão HC Vasco Gama Jun 4 16:30 Taça APAA/APS Sub 13 HC Portimão HC Vasco Gama