Hóquei em Patins

5º Treino – Seleção APS Femininos Sub 15/17– Hóquei Patins – Convocatória

Realiza-se no próximo dia 30 de Abril de 2022 pelas 11h00, no Pavilhão Municipal Zeca Afonso, o 5º treino da “Seleção APS – Feminina...

2º Torneio Inter-Zonas Sub-13 – APAA/APS

Realizou-se no dia da liberdade, dia 25 de Abril em Castro Verde, a segunda edição do Torneio Inter-Zonas 2021/2022, onde se reuniram 40 brilhantes...

2º Torneio Inter-Zonas APAA/APS Sub13 – Convocatória

Realiza-se no próximo dia 25 de Abril/2022 a partir das 11h00, no Pavilhão Municipal António dos Anjos em Castro Verde, o 2º Torneio...

35º Torneio Internacional Juvenil “Praias de Sesimbra”

A Seleção Sub-15 da AP Setúbal participou nos dias 15 e 16 de Abril no 35º Torneio Internacional Juvenil “Praias de Sesimbra”. A nossa participação...

44º Torneio Inter Regiões Sub-15 – Rescaldo

O 44º Torneio Inter Regiões Sub-15, promovido pela Federação de Patinagem de Portugal, com organização da AP Porto realizou-se desta feita em Bragança entre...

Jogo Treino – Seleção APS Sub-15 – Hóquei Patins

Realiza-se no próximo dia 5 de Abril/2022 pelas 21:30 no Pavilhão Desportivo Municipal Leonel Fernandes no Seixal , um jogo treino da “Seleção APS...

7º Treino – Seleção APS Sub13 – Hóquei Patins – Convocados

Realiza-se no próximo dia 2 de Abril de 2022 pelas 17h00, no Pavilhão Santa Sofia, cedido pela Juventude Azeitonense , o 7º treino da...

Melhor Marcador vs Melhor Defesa

spot_imgspot_img

Últimas Notícias

Jun 5 11:00 2ºCircuito de Escolares APS/APAA HC Portimão J. Azeitonense Jun 5 11:30 2ºCircuito de Escolares APS/APAA FC Castrense GD Sesimbra Jun 5 16:30 2ºCircuito de Escolares APS/APAA HC Portimão GD Sesimbra Jun 10 11:30 2ºCircuito de Escolares APS/APAA CF Estremoz GD Fabril Jun 10 15:00 Taça APS/APAA Sub 15 CF Estremoz GD Diana Jun 10 15:00 Taça APS/APAA Sub 15 Criar-T GD Fabril Jun 12 15:00 Taça APAA/APS Sub 13 GD Sesimbra J. Azeitonense Jun 12 15:00 Taça APAA/APS Sub 13 Criar-T GD Fabril Jun 12 15:00 Taça APAA/APS Sub 13 HC Portimão CP Beja Jun 12 15:00 Taça APAA/APS Sub 13 CD Boliqueime HC Santiago Jun 18 12:00 2ºCircuito de Escolares APS/APAA GD Sesimbra CF Estremoz Jun 18 15:00 2ºCircuito de Escolares APS/APAA HC Vasco Gama CD Boliqueime Jun 18 17:00 2ºCircuito de Escolares APS/APAA GD Fabril FC Castrense Jun 18 18:00 2ºCircuito de Escolares APS/APAA J. Azeitonense CF Estremoz Jun 19 10:00 2ºCircuito de Escolares APS/APAA Criar-T J. Azeitonense Mai 28 11:00 Taça APS/APAA Sub 15 HC Vasco Gama CP Beja Mai 28 15:00 Taça APS/APAA Sub 15 GD Sesimbra GD Fabril Mai 28 17:00 2ºCircuito de Escolares APS/APAA CD Boliqueime CF Estremoz Mai 28 17:00 Taça APS/APAA Sub 15 CF Estremoz Criar-T Mai 29 11:00 Taça APS/APAA Sub 15 GD Sesimbra GD Diana Mai 29 11:30 Taça APAA/APS Sub 13 HC Santiago CP Beja Mai 29 14:00 Taça APAA/APS Sub 13 J. Azeitonense HCP Grândola Mai 29 16:00 Taça APAA/APS Sub 13 GD Fabril GD Sesimbra Jun 4 11:00 Taça APS/APAA Sub 15 GD Diana GD Sesimbra Jun 4 12:00 2ºCircuito de Escolares APS/APAA HC Portimão HC Vasco Gama Jun 4 15:00 2ºCircuito de Escolares APS/APAA CD Boliqueime GD Fabril Jun 4 15:00 2ºCircuito de Escolares APS/APAA CF Estremoz Criar-T Jun 4 15:00 Taça APS/APAA Sub 15 Roller Lagos CP CP Beja Jun 4 15:00 Taça APS/APAA Sub 15 HC Portimão HC Vasco Gama Jun 4 16:30 Taça APAA/APS Sub 13 HC Portimão HC Vasco Gama