Comunicados

Comunicado nº 01-2021

Comunicado 01-2021Descarregar

Comunicado nº 02-2020

Comunicado 2_2020   Planeamento 2020-2021 APS

Comunicado nº 01-2020

Comunicado 01-2020 APS - OPEN Distrital APS - Torneio Aberto 2020_regulamento APS - Torneio Benjamins 2020_regulamento APS - Torneio Estrelitas 2020_regulamento APS - Torneio Jovem 2020_regulamento Manual_Procedimentos_Seguro Desportivo FPP

Comunicado nº 02 -2019

COMUNICADO Nº 02-2019 APS consulte aqui

Comunicado nº 01-2019

Comunicado 01_2019

Comunicado nº 02-2018

Comunicado nº 02_2018

Comunicado nº 01-2018

Comunicado nº 01_2018

Comunicado nº 02-2017

Comunicado nº 02-2017

Melhor Marcador vs Melhor Defesa

spot_imgspot_img

Últimas Notícias

Fev 19 11:00 Circuito de Escolares HC Vasco Gama GD Fabril Fev 19 12:00 Circuito de Escolares GD Sesimbra J. Azeitonense Fev 20 14:30 Campeonato Regional Sub17 HCP Grândola Roller Lagos CP Fev 20 15:00 Campeonato Regional Sub13 J. Azeitonense Criar-T Fev 20 15:00 Campeonato Regional Sub13 HC Vasco Gama GD Fabril Fev 20 15:00 Campeonato Regional Sub13 GD Sesimbra HCP Grândola Fev 20 15:00 Campeonato Regional Sub13 HC Portimão CD Boliqueime Fev 20 15:00 Campeonato Regional Sub13 HC Santiago CP Beja Fev 20 17:00 Campeonato Regional Sub17 CP Beja GD Sesimbra Fev 20 17:00 Campeonato Regional Sub17 SCM Aljustrelense Criar-T Fev 26 10:30 Circuito de Escolares J. Azeitonense Criar-T Fev 26 11:30 Circuito de Escolares GD Fabril GD Sesimbra Fev 27 17:00 Campeonato Regional Sub17 J. Azeitonense HCP Grândola Fev 27 17:00 Campeonato Regional Sub17 GD Sesimbra SCM Aljustrelense Fev 27 17:00 Campeonato Regional Sub17 Roller Lagos CP CP Beja Out 30 11:00 Campeonato Regional Sub15 GD Diana J. Azeitonense Out 30 15:00 Campeonato Regional Sub15 Criar-T GD Sesimbra Out 30 15:00 Campeonato Regional Sub15 HC Vasco Gama SCM Aljustrelense Out 30 15:00 Campeonato Regional Sub15 Roller Lagos CP HCP Grândola Out 30 15:00 Campeonato Regional Sub15 HC Portimão CP Beja Out 30 15:00 Torneio de Abertura Sub-19 CD Boliqueime HCP Grândola Out 30 16:00 Campeonato Regional Sub15 GD Fabril CF Estremoz Out 30 17:00 Torneio de Abertura Sub-17 J. Azeitonense Criar-T Out 30 20:00 Torneio de Abertura Sub-19 GD Fabril GD Sesimbra Out 31 11:00 Campeonato Regional Sub13 HCP Grândola Criar-T Out 31 11:00 Campeonato Regional Sub13 GD Fabril CD Boliqueime Out 31 11:30 Campeonato Regional Sub13 GD Sesimbra HC Portimão Out 31 12:00 Campeonato Regional Sub13 CP Beja HC Vasco Gama Out 31 17:00 Campeonato Regional Sub15 SCM Aljustrelense HC Vasco Gama Out 31 17:00 Torneio de Abertura Sub-17 CP Beja HCP Grândola