Comunicados

Comunicado nº 01-2021

Comunicado 01-2021Descarregar

Comunicado nº 02-2020

Comunicado 2_2020   Planeamento 2020-2021 APS

Comunicado nº 01-2020

Comunicado 01-2020 APS - OPEN Distrital APS - Torneio Aberto 2020_regulamento APS - Torneio Benjamins 2020_regulamento APS - Torneio Estrelitas 2020_regulamento APS - Torneio Jovem 2020_regulamento Manual_Procedimentos_Seguro Desportivo FPP

Comunicado nº 02 -2019

COMUNICADO Nº 02-2019 APS consulte aqui

Comunicado nº 01-2019

Comunicado 01_2019

Comunicado nº 02-2018

Comunicado nº 02_2018

Comunicado nº 01-2018

Comunicado nº 01_2018

Comunicado nº 02-2017

Comunicado nº 02-2017

Melhor Marcador vs Melhor Defesa

spot_imgspot_img

Últimas Notícias

Fev 20 15:00 Campeonato Regional Sub13 J. Azeitonense Criar-T Fev 20 15:00 Campeonato Regional Sub13 HC Santiago CP Beja Fev 20 17:00 Campeonato Regional Sub17 SCM Aljustrelense Criar-T Fev 20 17:00 Campeonato Regional Sub17 CP Beja GD Sesimbra Fev 26 10:30 Circuito de Escolares J. Azeitonense Criar-T Fev 26 11:00 Campeonato Regional Sub15-2ªFase HC Portimão Criar-T Fev 26 11:30 Circuito de Escolares GD Fabril GD Sesimbra Fev 26 12:00 Campeonato Regional Sub15-2ªFase CP Beja Roller Lagos CP Fev 26 15:00 Campeonato Regional Sub15-2ªFase CF Estremoz GD Diana Fev 26 15:00 Campeonato Regional Sub15-2ªFase GD Sesimbra GD Fabril Fev 26 15:00 Campeonato Regional Sub15-2ªFase HC Vasco Gama HCP Grândola Fev 26 15:00 Campeonato Regional Sub15-2ªFase J. Azeitonense SCM Aljustrelense Fev 27 17:00 Campeonato Regional Sub17 GD Sesimbra SCM Aljustrelense Fev 27 17:00 Campeonato Regional Sub17 J. Azeitonense HCP Grândola Fev 27 17:00 Campeonato Regional Sub17 Roller Lagos CP CP Beja Dez 11 11:00 Campeonato Regional Sub15-2ªFase GD Diana HC Portimão Dez 11 11:30 Circuito de Escolares GD Sesimbra Criar-T Dez 11 15:00 Campeonato Regional Sub19 CD Boliqueime HC Vasco Gama Dez 11 15:00 Campeonato Regional Sub19 GD Sesimbra HCP Grândola Dez 11 15:00 Campeonato Regional Sub15-2ªFase Criar-T Roller Lagos CP Dez 11 16:00 Campeonato Regional Sub15-2ªFase GD Fabril J. Azeitonense Dez 11 16:30 Campeonato Regional Sub15-2ªFase GD Sesimbra HC Vasco Gama Dez 11 17:00 Campeonato Regional Sub19 CP Beja GD Fabril Dez 11 17:00 Campeonato Regional Sub15-2ªFase SCM Aljustrelense HCP Grândola Dez 11 17:00 Campeonato Regional Sub15-2ªFase CF Estremoz CP Beja Dez 12 11:00 Campeonato Regional Sub17 HCP Grândola GD Sesimbra Dez 12 11:30 Campeonato Regional Sub13 CD Boliqueime HC Santiago Dez 12 11:30 Circuito de Escolares HC Vasco Gama J. Azeitonense Dez 12 12:00 Campeonato Regional Sub13 CP Beja HCP Grândola Dez 12 15:00 Campeonato Regional Sub13 GD Sesimbra Criar-T