Campeonato Regional Sub17

Campeonato Regional Sub17

PosiçãoEquipaJVDEGMGSDGPONTOS
112111083236033
21292150212928
31274169482122
41266064501418
5123902567-429
6122912060-407
7122912769-427
800000000
800000000
Visitado \ Visitante
CP Beja   5-9 3-2 4-5 5-1 7-2 8-3
Criar-T 7-5   2-5 1-6 11-4 9-2 10-3
GD Fabril  
GD Sesimbra 3-3 5-2   0-2 3-1 5-2 6-1
HC Vasco Gama  
HCP Grândola 9-4 8-3 2-5   11-2 10-0 10-3
J. Azeitonense 3-15 5-3 2-5 0-6   2-2 2-3
Roller Lagos CP 1-6 V-FC 1-4 1-10 2-3   7-3
SCM Aljustrelense 3-4 2-7 0-7 0-4 3-2 1-0  

Melhores Marcadores » Campeonato Regional Sub17 2021/22

ClassificaçãoJogadorEquipa Rácio de VitóriasRácio de EmpatesRácio de Derrotas
1Antonio Rodrigues11341054.550.0045.45
2João Mendes12271091.670.008.33
3Diogo Serrano10232060.0010.0030.00
4João Silva112310100.000.000.00
5Miguel Martins11200054.550.0045.45
6Rafael Guerreiro Correia12161075.008.3316.67
7Gustavo Alves-11164054.559.0936.36
8Tomás Alves11160072.739.0918.18
9Miguel Frade11100027.270.0072.73
10Sebastião Lourenço1281016.678.3375.00
11Gabriel Pereira1280091.670.008.33
12Daniel Craddock118209.099.0981.82
13Manuel Silva980055.5611.1133.33
14Francisco Rocha1170090.910.009.09
15Gonçalo Carinhas1070020.0010.0070.00
16Francisco Paulino962011.1111.1177.78
17Miguel Castilho1060060.0010.0030.00
18Pedro Filipe1165054.550.0045.45
19Nuno Pablo960088.890.0011.11
20Simão Gomes1153072.739.0918.18
21Vasco Luzia1151054.559.0936.36
22Martim Silva1241016.678.3375.00
23Pedro Costa1241091.670.008.33
24António Pereira1240025.000.0075.00
25Tomás Matos-1240091.670.008.33
26Joaquim Almodôvar943066.670.0033.33
27Tiago Nascimento1240091.670.008.33
28Paulo Pelica1040050.0010.0040.00
29Duarte Silva1230025.000.0075.00
30Guilherme Revez da Silva1033020.0010.0070.00
31Duarte Godinho1230025.000.0075.00
32Pedro Cunha730085.7114.290.00
33Ricardo Carvalho1232016.678.3375.00
34Martim Vaz-930011.110.0088.89
35Antonio Felizardo1131054.559.0936.36
36Gabriel Simão-1231075.008.3316.67
37Alexandre Mckenzie1020010.0010.0080.00
38Tiago Freira-921077.780.0022.22
39Salvador Costa-1120018.189.0972.73
40João Borralho1221025.000.0075.00
41Pedro Dionísio920066.6711.1122.22
42Guilherme Relvas-920077.7811.1111.11
43Miguel Marques1020010.0010.0080.00
44Dinis Maria911011.110.0088.89
45Eduarda Martins911055.560.0044.44
46Gonçalo Formiga-712057.1414.2928.57
47Carolina Mineiro1110054.550.0045.45
48Salvador Campina-1110054.550.0045.45
49Eduardo Rodrigues-810062.500.0037.50
50Afonso Melo1010010.0010.0080.00

Campeonato Regional Sub17

DataVisitadoHora/ResultadoVisitanteRecintoNº Jogo Árbitro
GD Sesimbra
J01-00024 Cidalino Lamosa
Roller Lagos CP
J01-00025 Ângelo Mariano
J. Azeitonense
J01-00026 Paulo Ferrão
CP Beja
J02-00029 Gonçalo Ramos
Criar-T
J02-00027 Paulo Ferrão
SCM Aljustrelense
J02-00028 Jaime Vieira
Roller Lagos CP
J03-00031 Paulo Moncóvio
HCP Grândola
J03-00032 Carlos Pires
J. Azeitonense
J03-00030 Cidalino Lamosa
GD Sesimbra
J04-00034 Cidalino Lamosa
Criar-T
J04-00033 João César
SCM Aljustrelense
J04-00035 Gonçalo Ramos
GD Sesimbra
J06-00040 Paulo Ferrão
CP Beja
J05-00036 João Martins
J. Azeitonense
J05-00038 Carlos Pires
Criar-T
J06-00039 Paulo Ferrão
Roller Lagos CP
J06-00041 Paulo Moncóvio
SCM Aljustrelense
J07-00042 Gonçalo Ramos
CP Beja
J07-00043 João Martins
CP Beja
J08-00047 Gonçalo Ramos
HCP Grândola
J05-00037 Carlos Pires
GD Sesimbra
J10-00052 Paulo Ferrão
Criar-T
J10-00051 João Borges
SCM Aljustrelense
J10-00053 Gonçalo Ramos
HCP Grândola
J11-00054 Pedro Mota
J. Azeitonense
J11-00055 Paulo Ferrão
CP Beja
J11-00056 Gonçalo Ramos
J. Azeitonense
J09-00049 Cidalino Lamosa
SCM Aljustrelense
J08-00046 Gonçalo Ramos
GD Sesimbra
J12-00058 Cidalino Lamosa
Criar-T
J12-00057 Pedro Mota
Roller Lagos CP
J12-00059 Ângelo Mariano
HCP Grândola
J09-00050 Pedro Mota
HCP Grândola
J07-00044 Carlos Pires
HCP Grândola
J13-00062 Pedro Mota
CP Beja
J13-00061 Gonçalo Ramos
SCM Aljustrelense
J13-00060 João Martins
Criar-T
J08-00045 Cidalino Lamosa
Roller Lagos CP
J09-00048 Ângelo Mariano
GD Sesimbra
J14-00063 Pedro Sardinha
Roller Lagos CP
J14-00064 Ângelo Mariano
J. Azeitonense
J14-00065 Paulo Ferrão