Campeonato Regional Sub17

Campeonato Regional Sub17

PosiçãoEquipaJVDEGMGSDGPONTOS
112111083236033
21292150212928
31274169482122
41266064501418
5123902567-429
6122912060-407
7122912769-427

Melhores Marcadores » Campeonato Regional Sub17 2021/22

ClassificaçãoJogadorEquipa Rácio de VitóriasRácio de EmpatesRácio de Derrotas
1Antonio Rodrigues11341054.550.0045.45
2João Mendes12271091.670.008.33
3Diogo Serrano10232060.0010.0030.00
4João Silva112310100.000.000.00
5Miguel Martins11200054.550.0045.45
6Gustavo Alves11164054.559.0936.36
7Rafael Guerreiro Correia12161075.008.3316.67
8Tomás Alves11160072.739.0918.18
9Miguel Frade-11100027.270.0072.73
10Gabriel Pereira1280091.670.008.33
11Sebastião Lourenço1281016.678.3375.00
12Daniel Craddock118209.099.0981.82
13Manuel Silva980055.5611.1133.33
14Francisco Rocha1170090.910.009.09
15Gonçalo Carinhas1070020.0010.0070.00
16Francisco Paulino962011.1111.1177.78
17Miguel Castilho1060060.0010.0030.00
18Pedro Filipe1165054.550.0045.45
19Nuno Pablo960088.890.0011.11
20Simão Gomes1153072.739.0918.18
21Vasco Luzia1151054.559.0936.36
22Martim Silva1241016.678.3375.00
23Pedro Costa-1241091.670.008.33
24Joaquim Almodôvar943066.670.0033.33
25Paulo Pelica1040050.0010.0040.00
26Tomás Matos-1240091.670.008.33
27António Pereira1240025.000.0075.00
28Tiago Nascimento-1240091.670.008.33
29Duarte Silva-1230025.000.0075.00
30Guilherme Revez da Silva1033020.0010.0070.00
31Duarte Godinho1230025.000.0075.00
32Gabriel Simão1231075.008.3316.67
33Pedro Cunha730085.7114.290.00
34Ricardo Carvalho1232016.678.3375.00
35Martim Vaz-930011.110.0088.89
36Antonio Felizardo1131054.559.0936.36
37Alexandre Mckenzie1020010.0010.0080.00
38João Borralho-1221025.000.0075.00
39Pedro Dionísio920066.6711.1122.22
40Salvador Costa1120018.189.0972.73
41Guilherme Relvas-920077.7811.1111.11
42Miguel Marques1020010.0010.0080.00
43Tiago Freira921077.780.0022.22
44Dinis Maria911011.110.0088.89
45Eduarda Martins911055.560.0044.44
46Carolina Mineiro1110054.550.0045.45
47Gonçalo Formiga712057.1414.2928.57
48Salvador Campina1110054.550.0045.45
49Afonso Melo1010010.0010.0080.00
50Eduardo Rodrigues810062.500.0037.50

Campeonato Regional Sub17

DataVisitadoHora/ResultadoVisitanteRecintoNº Jogo Árbitro
J01-00024 Cidalino Lamosa
J01-00025 Ângelo Mariano
J01-00026 Paulo Ferrão
J02-00029 Gonçalo Ramos
J02-00027 Paulo Ferrão
J02-00028 Jaime Vieira
J03-00031 Paulo Moncóvio
J03-00032 Carlos Pires
J03-00030 Cidalino Lamosa
J04-00034 Cidalino Lamosa
J04-00033 João César
J04-00035 Gonçalo Ramos
J06-00040 Paulo Ferrão
J05-00036 João Martins
J05-00038 Carlos Pires
J06-00039 Paulo Ferrão
J06-00041 Paulo Moncóvio
J07-00042 Gonçalo Ramos
J07-00043 João Martins
J08-00047 Gonçalo Ramos
J05-00037 Carlos Pires
J10-00052 Paulo Ferrão
J10-00051 João Borges
J10-00053 Gonçalo Ramos
J11-00054 Pedro Mota
J11-00055 Paulo Ferrão
J11-00056 Gonçalo Ramos
J09-00049 Cidalino Lamosa
J08-00046 Gonçalo Ramos
J12-00058 Cidalino Lamosa
J12-00057 Pedro Mota
J12-00059 Ângelo Mariano
J09-00050 Pedro Mota
J07-00044 Carlos Pires
J13-00062 Pedro Mota
J13-00061 Gonçalo Ramos
J13-00060 João Martins
J08-00045 Cidalino Lamosa
J09-00048 Ângelo Mariano
J14-00063 Pedro Sardinha
J14-00064 Ângelo Mariano
J14-00065 Paulo Ferrão