Campeonato Regional Sub15 – 2ªFase

Série C – Apuramento de Campeão

PosiçãoEquipaJVDEGMGSDGPONTOS
110100050133730
21073043172621
3105412826216
4104423330314
510181941-324
6100821349-362

Série D

PosiçãoEquipaJVDEGMGSDGPONTOS
11091088127627
21082075175824
31073099336621
4103705173-229
5103702474-509
61001006134-1280

Melhores Marcadores » Campeonato Regional Sub15 2021/22

ClassificaçãoJogadorEquipa Rácio de VitóriasRácio de EmpatesRácio de Derrotas
1Dário Oliveira18742077.785.5616.67
2Afonso Dias19513078.955.2615.79
3Tomás Romana19421042.110.0057.89
4Bernardo Silva19361063.1615.7921.05
5António Almodôvar14360050.000.0050.00
6Diogo Boleto17341135.290.0064.71
7Gabriel Teixeira19334063.1615.7921.05
8Vicente Manteigas18311050.0011.1138.89
9Pedro Custodio18311088.895.565.56
10Guilherme Espanhol19291068.425.2626.32
11Martim Cunha18261044.440.0055.56
12Gonçalo Prates20260065.0015.0020.00
13António Pereira20242045.0015.0040.00
14Afonso Guerreiro15241033.330.0066.67
15Duarte Godinho20221045.0015.0040.00
16Vicente Gomes18220050.0011.1138.89
17Tomé de Deus18212038.890.0061.11
18Mateus Palmeirim20210045.0010.0045.00
19Guilherme Revez da Silva19202026.3215.7957.89
20Diogo Monteiro17190047.060.0052.94
21Tiago Almeida17191088.245.885.88
22Vasco Amorim19191063.1615.7921.05
23Vicente Barros19180073.685.2621.05
24Filipe Pereira20181075.005.0020.00
25Vasco Silva14170021.4314.2964.29
26Henrique Matos18173088.895.565.56
27Daniel Silva17131041.180.0058.82
28João da Silva19131026.3215.7957.89
29Guilherme Proença15132040.0013.3346.67
30Francisco Silva20120065.0015.0020.00
31Vasco Parreira20120035.000.0065.00
32André Barrela20122075.005.0020.00
33Gonçalo Caetano16121043.750.0056.25
34Tiago Alves16111043.7518.7537.50
35Martim Marques20100065.0015.0020.00
36Gonçalo Torpes18101088.895.565.56
37Duarte Santos15102046.6720.0033.33
38Miguel Rato17100029.410.0070.59
39Lucas Silva18100088.895.565.56
40Rafael Dias Correia2090045.0010.0045.00
41Diogo Conceição1683043.750.0056.25
42António Paulino1580040.000.0060.00
43Miguel Mira1981036.840.0063.16
44Rafael Gonçalves1882033.3316.6750.00
45Diogo Mariano1570046.670.0053.33
46Lourenço Borralho1471042.860.0057.14
47Guilherme Veríssimo1670037.5012.5050.00
48Rui Valadas186000.000.00100.00
49Miguel Santos-1761041.180.0058.82
50Gonçalo Fidalgo1960068.4215.7915.79
51Fernando Tavares1162045.459.0945.45
52Afonso Oliveira760028.5714.2957.14
53Alexandre Rosa1850033.3316.6750.00
54João Silva1950073.685.2621.05
55Pedro Martins1951036.840.0063.16
56Tiago Correia1041060.000.0040.00
57Nuno Reis1941073.685.2621.05
58Rafael Ferreira183100.000.00100.00
59David Correia1830088.895.565.56
60Vasco Lavareda1830050.000.0050.00
61Ângelo Alves1130027.2718.1854.55
62Raquel Duarte-1730064.715.8829.41
63Gustavo Rosa2300100.000.000.00
64David Martelo1130054.550.0045.45
65Pedro Alves1930073.685.2621.05
66Gabriel Raposo1931047.370.0052.63
67Guilherme Tavares193000.000.00100.00
68Vicente Sampaio1200100.000.000.00
69Pedro Almeida520020.000.0080.00
70Rodrigo Alabaça-720028.570.0071.43
71David Campos1720088.245.885.88
72Matilde Marques1820072.225.5622.22
73Miguel Eusébio220050.000.0050.00
74Valentim Ciobanu1320046.150.0053.85
75Guilherme Torrado11000.000.00100.00
76Tiago Silva310033.330.0066.67
77Maria Lereno510040.0020.0040.00
78Keivin Rodrigues610016.670.0083.33
79Bruno Boris-611066.670.0033.33
80David Pereira1010090.000.0010.00
81Miguel Oliveira1110100.000.000.00
82Tomás Apolinário1100100.000.000.00
83Carolina Moreira2010070.005.0025.00
84Guilherme Teixeira1811050.005.5644.44
85Diogo Filipe1100100.000.000.00
86Diogo Gamito2010070.005.0025.00
87Vasco Rosa1100100.000.000.00
88Gabriel Garcia810062.500.0037.50

Campeonato Regional Sub15 – 2ªFase

DataVisitadoHora/ResultadoVisitanteRecintoNº Jogo Árbitro
HC Portimão
J01-0214 Daniel Craddock
HC Vasco da Gama
J01-0185 Pedro Sardinha
Roller Lagos CP
J01-0216 Daniel Craddock
CP Beja
J01-0215 Gonçalo Ramos
J. Azeitonense
J01-0184 Paulo Ferrão
HCP Grândola
J01-0186 Pedro Sardinha
GD Diana
J02-0218 Jaime Vieira
Criar-T
J02-0219 Pedro Sardinha
GD Fabril
J02-0188 Cidalino Lamosa
GD Sesimbra
J02-0187 João Borges
SCM Aljustrelense
J02-0189 Helena Fresco
CF Estremoz
J02-0217 Jaime Vieira
GD Diana
J03-0222 Jaime Vieira
CP Beja
J03-0221 António Felizardo
HC Vasco da Gama
J03-0191 Carlos Pires
GD Fabril
J03-0192 João Borges
Roller Lagos CP
J03-0220 Helena Fresco
CP Beja
J04-0225 António Felizardo
GD Sesimbra
J04-0193 Paulo Ferrão
HC Vasco da Gama
J04-0195 Carlos Pires
CF Estremoz
J04-0223 João Martins
J. Azeitonense
J04-0194 Cidalino Lamosa
GD Fabril
J05-0196 Paulo Ferrão
GD Diana
J05-0226 João Martins
HC Portimão
J05-0227 Ângelo Mariano
GD Diana
J06-0231 João Martins
CF Estremoz
J06-0229 João Martins
Criar-T
J06-0230 Carlos Pires
GD Fabril
J06-0201 João Borges
SCM Aljustrelense
J06-0200 Gonçalo Ramos
J. Azeitonense
J05-0197 Paulo Ferrão
HCP Grândola
J03-0190 Pedro Mota
Vera Reis
CP Beja
J07-0232 João Martins
Roller Lagos CP
J07-0234 Helena Fresco
J. Azeitonense
J07-0203 Cidalino Lamosa
HCP Grândola
J07-0204 Pedro Mota
HC Vasco da Gama
J07-0202 Carlos Pires
Pedro Sardinha
HC Portimão
J04-0224 João Catrapona
HCP Grândola
J05-0198 Pedro Mota
GD Sesimbra
J08-0205 Carlos Pires
HC Portimão
J08-0236 Ângelo Mariano
Criar-T
J08-0237 Pedro Sardinha
SCM Aljustrelense
J08-0207 Helena Fresco
CF Estremoz
J08-0235 Gonçalo Ramos
J. Azeitonense
J08-0206 Carlos Pires
GD Sesimbra
J06-0199 Cidalino Lamosa
GD Diana
J09-0240 João Martins
HCP Grândola
J09-0209 Carlos Pires
Criar-T
J09-0238 Paulo Ferrão
Roller Lagos CP
J09-0239 Helena Fresco
GD Fabril
J09-0210 Pedro Sardinha
SCM Aljustrelense
J09-0208 Gonçalo Ramos
HC Portimão
J07-0233 Ângelo Mariano
Roller Lagos CP
J05-0228 Helena Fresco
CF Estremoz
J10-0241 Gonçalo Ramos
CP Beja
J10-0243 João Martins
GD Sesimbra
J10-0211 Paulo Ferrão
SCM Aljustrelense
J10-0212 Paulo Moncóvio
HC Vasco da Gama
J10-0213 Gonçalo Ramos
Criar-T
J10-0242 Pedro Sardinha