Campeonato Regional Sub15 – 2ªFase

Série C – Apuramento de Campeão

PosiçãoEquipaJVDEGMGSDGPONTOS
144001961312
23300153129
35221151507
441211012-24
54031210-81
64031520-151

Série D

PosiçãoEquipaJVDEGMGSDGPONTOS
144004534212
243105212409
33300322309
45230641-356
551402137-163
65050364-610

Melhores Marcadores » Campeonato Regional Sub15 2021/22

ClassificaçãoJogadorEquipa Rácio de VitóriasRácio de EmpatesRácio de Derrotas
1Dário Oliveira13481069.237.6923.08
2Afonso Dias13342084.627.697.69
3Gabriel Teixeira14312064.2921.4314.29
4Bernardo Silva14280064.2921.4314.29
5Vicente Manteigas13271061.5415.3823.08
6Gonçalo Prates15260066.6720.0013.33
7Tomás Romana13261030.770.0069.23
8António Almodôvar11240036.360.0063.64
9Diogo Boleto12241133.330.0066.67
10Pedro Custodio12231083.338.338.33
11Guilherme Espanhol13221061.547.6930.77
12Mateus Palmeirim14210057.1414.2928.57
13Vicente Gomes14190057.1414.2928.57
14Tomé de Deus15181033.330.0066.67
15Vasco Silva8170037.5012.5050.00
16Vasco Amorim14171064.2921.4314.29
17Eduarda Martins15150026.670.0073.33
18Duarte Godinho14151042.8614.2942.86
19António Pereira14152042.8614.2942.86
20Filipe Pereira13140084.627.697.69
21Guilherme Revez da Silva13141038.4615.3846.15
22Tiago Almeida12141083.338.338.33
23Diogo Monteiro11130036.360.0063.64
24Guilherme Proença14132042.8614.2942.86
25Afonso Guerreiro10130020.000.0080.00
26Vicente Barros14120064.297.1428.57
27Francisco Silva15120066.6720.0013.33
28João da Silva13120038.4615.3846.15
29Henrique Matos12113083.338.338.33
30Martim Marques15100066.6720.0013.33
31André Barrela13101084.627.697.69
32Martim Cunha11101027.270.0072.73
33Gonçalo Caetano12101033.330.0066.67
34Rafael Dias Correia1490057.1414.2928.57
35Vasco Parreira1580033.330.0066.67
36Rafael Gonçalves1382046.1515.3838.46
37Duarte Santos981044.4422.2233.33
38Miguel Mira1471035.710.0064.29
39Tiago Alves1161045.4518.1836.36
40Gonçalo Torpes1261083.338.338.33
41Fábio Duarte1361030.770.0069.23
42Afonso Oliveira660033.3316.6750.00
43Guilherme Silva Veríssimo1260050.008.3341.67
44Gonçalo Fidalgo1460071.4321.437.14
45Fernando Tavares761057.1414.2928.57
46Alexandre Rosa1350046.1515.3838.46
47Rui Valadas145000.000.00100.00
48António Paulino1250033.330.0066.67
49Ricardo Cortes1052060.0010.0030.00
50Lorenço Borralho941044.440.0055.56
51Núria Capote1442021.430.0078.57
52Luciano Martins1241016.670.0083.33
53Daniel Silva1341030.770.0069.23
54Miguel Santos1340030.770.0069.23
55Miguel Rato1340030.770.0069.23
56Lucas Silva1240083.338.338.33
57Pedro Martins1440035.710.0064.29
58Diogo Conceição1032030.000.0070.00
59Vasco Lavareda1130036.360.0063.64
60Ângelo Alves630033.3333.3333.33
61Pedro Alves1230083.338.338.33
62David Martelo830062.500.0037.50
63Gabriel Raposo1231033.330.0066.67
64Nuno Reis1230083.338.338.33
65Diogo Mariano1130036.360.0063.64
66David Correia1220083.338.338.33
67Matilde Marques1220066.678.3325.00
68Pedro Almeida520020.000.0080.00
69Maria Ferreira142100.000.00100.00
70Gustavo Rosa1200100.000.000.00
71Pedro Neves1521026.670.0073.33
72Guilherme Tavares152000.000.00100.00
73Raquel Duarte1220058.338.3333.33
74João Silva1320084.627.697.69
75Vicente Sampaio1200100.000.000.00
76Maria Silva821012.500.0087.50
77Miguel Eusébio220050.000.0050.00
78Valentim Ciobanu-1020040.000.0060.00
79Tiago Silva310033.330.0066.67
80Tiago Correia-511060.000.0040.00
81Maria Lereno510040.0020.0040.00
82Tomás Apolinário1100100.000.000.00
83Keivin Rodrigues610016.670.0083.33
84David Campos1210083.338.338.33
85Miguel Oliveira1110100.000.000.00
86Guilherme Teixeira1211050.000.0050.00
87Diogo Filipe1100100.000.000.00
88Diogo Gamito1410064.297.1428.57
89Alícia Faro1510026.670.0073.33
90Vasco Rosa1100100.000.000.00

Campeonato Regional Sub15 – 2ªFase

DataVisitadoHora/ResultadoVisitanteRecintoNº Jogo Árbitro
J01-0214 Daniel Craddock
J01-0185 Pedro Sardinha
J01-0216 Daniel Craddock
J01-0215 Gonçalo Ramos
J01-0184 Paulo Ferrão
J01-0186 Pedro Sardinha
J02-0218 Jaime Vieira
J02-0219 Pedro Sardinha
J02-0188 Cidalino Lamosa
J02-0187 João Borges
J02-0189 Helena Fresco
J02-0217 Jaime Vieira
J03-0222 Jaime Vieira
J03-0221 António Felizardo
J03-0191 Carlos Pires
J03-0192 João Borges
J03-0220 Helena Fresco
J04-0225 António Felizardo
J04-0193 Paulo Ferrão
J04-0195 Carlos Pires
J04-0223 João Martins
J04-0194 Cidalino Lamosa
J05-0196 Paulo Ferrão
J05-0226 João Martins
J05-0227 Ângelo Mariano
J05-0197 A nomear APA
J06-0231 A nomear APA
J06-0229 A nomear APA
J06-0230 Carlos Pires
J06-0201 Cidalino Lamosa
J06-0200 A nomear APA
J05-0228 A nomear APA
J03-0190 A nomear APS
J07-0233 A nomear APS
J07-0232 A nomear APA
J07-0234 A nomear APA
J07-0203 A nomear APS
J07-0204 A nomear APS
J07-0202 A nomear APS
J04-0224 -
J05-0198 A nomear APS
J08-0205 A nomear APS
J08-0236 A nomear APA
J08-0237 A nomear APS
J08-0207 A nomear APA
J08-0235 A nomear APA
J08-0206 A nomear APS
J06-0199 A nomear APS
J09-0240 A nomear APA
J09-0209 A nomear APS
J09-0238 A nomear APS
J09-0239 A nomear APA
J09-0210 A nomear APS
J09-0208 A nomear APA
J10-0243 A nomear APA
J10-0211 A nomear APS
J10-0212 A nomear APS
J10-0213 A nomear APS
J10-0241 A nomear APA
J10-0242 A nomear APS