Campeonato Regional Sub15 – 2ªFase

Série C – Apuramento de Campeão

PosiçãoEquipaJVDEGMGSDGPONTOS
110100050133730
21073043172621
3105412826216
4104423330314
510181941-324
6100821349-362

Série D

PosiçãoEquipaJVDEGMGSDGPONTOS
11091088127627
21082075175824
31073099336621
4103705173-229
5103702474-509
61001006134-1280

Melhores Marcadores » Campeonato Regional Sub15 2021/22

ClassificaçãoJogadorEquipa Rácio de VitóriasRácio de EmpatesRácio de Derrotas
1Dário Oliveira18742077.785.5616.67
2Afonso Dias19513078.955.2615.79
3Tomás Romana19421042.110.0057.89
4António Almodôvar14360050.000.0050.00
5Bernardo Silva19361063.1615.7921.05
6Diogo Boleto17341135.290.0064.71
7Gabriel Teixeira19334063.1615.7921.05
8Vicente Manteigas18311050.0011.1138.89
9Pedro Custodio18311088.895.565.56
10Guilherme Espanhol19291068.425.2626.32
11Martim Cunha18261044.440.0055.56
12Gonçalo Prates20260065.0015.0020.00
13Afonso Guerreiro15241033.330.0066.67
14António Pereira20242045.0015.0040.00
15Eduarda Martins20230025.000.0075.00
16Duarte Godinho20221045.0015.0040.00
17Vicente Gomes18220050.0011.1138.89
18Tomé de Deus18212038.890.0061.11
19Mateus Palmeirim20210045.0010.0045.00
20Guilherme Revez da Silva19202026.3215.7957.89
21Diogo Monteiro17190047.060.0052.94
22Tiago Almeida17191088.245.885.88
23Vasco Amorim19191063.1615.7921.05
24Filipe Pereira20181075.005.0020.00
25Vicente Barros19180073.685.2621.05
26Vasco Silva14170021.4314.2964.29
27Henrique Matos18173088.895.565.56
28Daniel Silva17131041.180.0058.82
29João da Silva19131026.3215.7957.89
30Guilherme Proença15132040.0013.3346.67
31Francisco Silva20120065.0015.0020.00
32Vasco Parreira20120035.000.0065.00
33André Barrela20122075.005.0020.00
34Gonçalo Caetano16121043.750.0056.25
35Tiago Alves16111043.7518.7537.50
36Martim Marques20100065.0015.0020.00
37Gonçalo Torpes18101088.895.565.56
38Duarte Santos15102046.6720.0033.33
39Miguel Rato17100029.410.0070.59
40Lucas Silva18100088.895.565.56
41Rafael Dias Correia2090045.0010.0045.00
42Diogo Conceição1683043.750.0056.25
43António Paulino1580040.000.0060.00
44Rafael Gonçalves1882033.3316.6750.00
45Miguel Mira1981036.840.0063.16
46Lorenço Borralho1471042.860.0057.14
47Guilherme Silva Veríssimo1670037.5012.5050.00
48Pedro Neves2073025.000.0075.00
49Ricardo Cortes1572046.676.6746.67
50Diogo Mariano1570046.670.0053.33
51Afonso Oliveira760028.5714.2957.14
52Núria Capote1963021.050.0078.95
53Fábio Duarte1661025.000.0075.00
54Rui Valadas186000.000.00100.00
55Miguel Santos1761041.180.0058.82
56Fernando Tavares1162045.459.0945.45
57Gonçalo Fidalgo1960068.4215.7915.79
58Alexandre Rosa1850033.3316.6750.00
59Luciano Martins1551013.330.0086.67
60João Silva1950073.685.2621.05
61Pedro Martins1951036.840.0063.16
62Tiago Correia-1041060.000.0040.00
63Nuno Reis1941073.685.2621.05
64David Correia1830088.895.565.56
65Maria Ferreira183100.000.00100.00
66Vasco Lavareda1830050.000.0050.00
67Ângelo Alves1130027.2718.1854.55
68Pedro Alves1930073.685.2621.05
69Gabriel Raposo1931047.370.0052.63
70David Martelo1130054.550.0045.45
71Guilherme Tavares193000.000.00100.00
72Gustavo Rosa2300100.000.000.00
73Raquel Duarte1730064.715.8829.41
74Pedro Almeida520020.000.0080.00
75Rodrigo Alabaça-720028.570.0071.43
76Matilde Marques1820072.225.5622.22
77David Campos1720088.245.885.88
78Vicente Sampaio1200100.000.000.00
79Maria Silva921011.110.0088.89
80Valentim Ciobanu-1320046.150.0053.85
81Miguel Eusébio220050.000.0050.00
82Tiago Silva310033.330.0066.67
83Maria Lereno510040.0020.0040.00
84Guilherme Torrado11000.000.00100.00
85David Pereira1010090.000.0010.00
86Tomás Apolinário1100100.000.000.00
87Keivin Rodrigues610016.670.0083.33
88Bruno Boris-611066.670.0033.33
89Miguel Oliveira1110100.000.000.00
90Carolina Moreira2010070.005.0025.00
91Guilherme Teixeira1811050.005.5644.44
92Diogo Filipe1100100.000.000.00
93Diogo Gamito2010070.005.0025.00
94Vasco Rosa1100100.000.000.00
95Alícia Faro1910026.320.0073.68
96Gabriel Garcia810062.500.0037.50

Campeonato Regional Sub15 – 2ªFase

DataVisitadoHora/ResultadoVisitanteRecintoNº Jogo Árbitro
J01-0214 Daniel Craddock
J01-0185 Pedro Sardinha
J01-0216 Daniel Craddock
J01-0215 Gonçalo Ramos
J01-0184 Paulo Ferrão
J01-0186 Pedro Sardinha
J02-0218 Jaime Vieira
J02-0219 Pedro Sardinha
J02-0188 Cidalino Lamosa
J02-0187 João Borges
J02-0189 Helena Fresco
J02-0217 Jaime Vieira
J03-0222 Jaime Vieira
J03-0221 António Felizardo
J03-0191 Carlos Pires
J03-0192 João Borges
J03-0220 Helena Fresco
J04-0225 António Felizardo
J04-0193 Paulo Ferrão
J04-0195 Carlos Pires
J04-0223 João Martins
J04-0194 Cidalino Lamosa
J05-0196 Paulo Ferrão
J05-0226 João Martins
J05-0227 Ângelo Mariano
J06-0231 João Martins
J06-0229 João Martins
J06-0230 Carlos Pires
J06-0201 João Borges
J06-0200 Gonçalo Ramos
J05-0197 Paulo Ferrão
J03-0190 Pedro Mota
Vera Reis
J07-0232 João Martins
J07-0234 Helena Fresco
J07-0203 Cidalino Lamosa
J07-0204 Pedro Mota
J07-0202 Carlos Pires
Pedro Sardinha
J04-0224 João Catrapona
J05-0198 Pedro Mota
J08-0205 Carlos Pires
J08-0236 Ângelo Mariano
J08-0237 Pedro Sardinha
J08-0207 Helena Fresco
J08-0235 Gonçalo Ramos
J08-0206 Carlos Pires
J06-0199 Cidalino Lamosa
J09-0240 João Martins
J09-0209 Carlos Pires
J09-0238 Paulo Ferrão
J09-0239 Helena Fresco
J09-0210 Pedro Sardinha
J09-0208 Gonçalo Ramos
J07-0233 Ângelo Mariano
J05-0228 Helena Fresco
J10-0241 Gonçalo Ramos
J10-0243 João Martins
J10-0211 Paulo Ferrão
J10-0212 Paulo Moncóvio
J10-0213 Gonçalo Ramos
J10-0242 Pedro Sardinha