Campeonato Regional Sub15 – 1ªFase

Série A

PosiçãoEquipaJVDEGSDGPONTOS
1108021310826
210811197625
310631235219
41046092-4412
51028077-456
6100100153-1470

Série B

PosiçãoEquipaJVDEGMGSDGPONTOS
11081151213025
21081164164825
3105413638-216
41054142212116
5101902373-503
6101901966-473

Melhores Marcadores » Campeonato Regional Sub15 2021/22

ClassificaçãoJogadorEquipa Rácio de VitóriasRácio de EmpatesRácio de Derrotas
1Dário Oliveira18742077.785.5616.67
2Afonso Dias19513078.955.2615.79
3Tomás Romana19421042.110.0057.89
4António Almodôvar14360050.000.0050.00
5Bernardo Silva19361063.1615.7921.05
6Diogo Boleto17341135.290.0064.71
7Gabriel Teixeira19334063.1615.7921.05
8Vicente Manteigas18311050.0011.1138.89
9Pedro Custodio18311088.895.565.56
10Guilherme Espanhol19291068.425.2626.32
11Martim Cunha18261044.440.0055.56
12Gonçalo Prates20260065.0015.0020.00
13Afonso Guerreiro15241033.330.0066.67
14António Pereira20242045.0015.0040.00
15Eduarda Martins20230025.000.0075.00
16Duarte Godinho20221045.0015.0040.00
17Vicente Gomes18220050.0011.1138.89
18Tomé de Deus18212038.890.0061.11
19Mateus Palmeirim20210045.0010.0045.00
20Guilherme Revez da Silva19202026.3215.7957.89
21Diogo Monteiro17190047.060.0052.94
22Tiago Almeida17191088.245.885.88
23Vasco Amorim19191063.1615.7921.05
24Filipe Pereira20181075.005.0020.00
25Vicente Barros19180073.685.2621.05
26Vasco Silva14170021.4314.2964.29
27Henrique Matos18173088.895.565.56
28Daniel Silva17131041.180.0058.82
29João da Silva19131026.3215.7957.89
30Guilherme Proença15132040.0013.3346.67
31Francisco Silva20120065.0015.0020.00
32Vasco Parreira20120035.000.0065.00
33André Barrela20122075.005.0020.00
34Gonçalo Caetano16121043.750.0056.25
35Tiago Alves16111043.7518.7537.50
36Martim Marques20100065.0015.0020.00
37Gonçalo Torpes18101088.895.565.56
38Duarte Santos15102046.6720.0033.33
39Miguel Rato17100029.410.0070.59
40Lucas Silva18100088.895.565.56
41Rafael Dias Correia2090045.0010.0045.00
42Diogo Conceição1683043.750.0056.25
43António Paulino1580040.000.0060.00
44Rafael Gonçalves1882033.3316.6750.00
45Miguel Mira1981036.840.0063.16
46Lorenço Borralho1471042.860.0057.14
47Guilherme Silva Veríssimo1670037.5012.5050.00
48Pedro Neves2073025.000.0075.00
49Ricardo Cortes1572046.676.6746.67
50Diogo Mariano1570046.670.0053.33
51Afonso Oliveira760028.5714.2957.14
52Núria Capote1963021.050.0078.95
53Fábio Duarte1661025.000.0075.00
54Rui Valadas186000.000.00100.00
55Miguel Santos1761041.180.0058.82
56Fernando Tavares1162045.459.0945.45
57Gonçalo Fidalgo1960068.4215.7915.79
58Alexandre Rosa1850033.3316.6750.00
59Luciano Martins1551013.330.0086.67
60João Silva1950073.685.2621.05
61Pedro Martins1951036.840.0063.16
62Tiago Correia-1041060.000.0040.00
63Nuno Reis1941073.685.2621.05
64David Correia1830088.895.565.56
65Maria Ferreira183100.000.00100.00
66Vasco Lavareda1830050.000.0050.00
67Ângelo Alves1130027.2718.1854.55
68Pedro Alves1930073.685.2621.05
69Gabriel Raposo1931047.370.0052.63
70David Martelo1130054.550.0045.45
71Guilherme Tavares193000.000.00100.00
72Gustavo Rosa2300100.000.000.00
73Raquel Duarte1730064.715.8829.41
74Pedro Almeida520020.000.0080.00
75Rodrigo Alabaça-720028.570.0071.43
76Matilde Marques1820072.225.5622.22
77David Campos1720088.245.885.88
78Vicente Sampaio1200100.000.000.00
79Maria Silva921011.110.0088.89
80Valentim Ciobanu-1320046.150.0053.85
81Miguel Eusébio220050.000.0050.00
82Tiago Silva310033.330.0066.67
83Maria Lereno510040.0020.0040.00
84Guilherme Torrado11000.000.00100.00
85David Pereira1010090.000.0010.00
86Tomás Apolinário1100100.000.000.00
87Keivin Rodrigues610016.670.0083.33
88Bruno Boris-611066.670.0033.33
89Miguel Oliveira1110100.000.000.00
90Carolina Moreira2010070.005.0025.00
91Guilherme Teixeira1811050.005.5644.44
92Diogo Filipe1100100.000.000.00
93Diogo Gamito2010070.005.0025.00
94Vasco Rosa1100100.000.000.00
95Alícia Faro1910026.320.0073.68
96Gabriel Garcia810062.500.0037.50

 

Campeonato Regional Sub15 – 1ªFase

DataVisitadoHora/ResultadoVisitanteRecintoNº Jogo Árbitro
HCP Grandola
J01-0155 Carlos Pires
GD Sesimbra
J01-0125 João Borges
CF Estremoz
J01-0126 Jaime Vieira
CP Beja
J01-0156 Gonçalo Ramos
J. Azeitonense
J01-0124 Fábio Leitão
GD Diana
J02-0127 Gonçalo Ramos
Criar-T
J02-0129 João Borges
HC Portimão
J02-0158 Paulo Moncóvio
Roller Lagos CP
J02-0159 Ângelo Mariano
GD Fabril
J02-0128 Diogo Ventura
Paulo Ferrão
HC Vasco da Gama
J02-0157 Pedro Mota
Pedro Sardinha
CP Beja
J03-0160 João Martins
HCP Grandola
J03-0161 Pedro Sardinha
GD Sesimbra
J03-0131 Cidalino Lamosa
Fábio Leitão
GD Fabril
J03-0132 Paulo Ferrão
CF Estremoz
J03-0130 Gonçalo Ramos
GD Diana
J04-0133 Jaime Vieira
HCP Grandola
J04-0165 Carlos Pires
Pedro Sardinha
GD Sesimbra
J04-0135 João Borges
J. Azeitonense
J04-0134 João César
SCM Aljustrelense
J04-0164 Ângelo Mariano
HC Portimão
J03-0162 Helena Fresco
HC Portimão
J05-0166 Francisco Paulino
Helena Fresco
GD Fabril
J05-0136 Paulo Ferrão
Criar-T
J05-0137 Paulo Ferrão
Roller Lagos CP
J05-0167 Francisco Paulino
Helena Fresco
CP Beja
J05-0168 António Felizardo
Gonçalo Ramos
GD Diana
J06-0139 João Martins
Criar-T
J06-0140 Paulo Ferrão
HC Vasco da Gama
J06-0169 João Borges
Roller Lagos CP
J06-0170 Daniel Craddock
Helena Fresco
HC Portimão
J06-0171 Ângelo Mariano
GD Fabril
J06-0141 João César
SCM Aljustrelense
J01-0154 Ângelo Mariano
CF Estremoz
J05-0138 João Martins
GD Sesimbra
J07-0142 João Borges
CP Beja
J07-0174 João Catrapona
HCP Grandola
J07-0172 João César
CF Estremoz
J07-0144 Paulo Ferrão
J. Azeitonense
J07-0143 João Borges
SCM Aljustrelense
J07-0173 Gonçalo Ramos
Roller Lagos CP
J08-0177 Paulo Moncóvio
GD Diana
J08-0145 Jaime Vieira
HC Vasco da Gama
J08-0175 Pedro Mota
Criar-T
J08-0147 João César
SCM Aljustrelense
J08-0176 João Martins
J. Azeitonense
J08-0146 João Borges
CP Beja
J09-0179 António Felizardo
João Catrapona
Criar-T
J09-0148 Cidalino Lamosa
CF Estremoz
J09-0149 Gonçalo Ramos
Roller Lagos CP
J09-0178 Francisco Paulino
Paulo Moncóvio
GD Fabril
J09-0150 João César
HC Portimão
J09-0180 Helena Fresco
HC Vasco da Gama
J04-0163 Paulo Ferrão
GD Diana
J10-0151 Jaime Vieira
J. Azeitonense
J10-0152 Pedro Sardinha
GD Sesimbra
J10-0153 João Borges
HC Vasco da Gama
J10-0181 Paulo Ferrão
SCM Aljustrelense
J10-0182 João Martins
HCP Grandola
J10-0183 Carlos Pires