Campeonato Regional Sub15 – 1ªFase

Série A

PosiçãoEquipaJVDEGSDGPONTOS
1108021310826
210811197625
310631235219
41046092-4412
51028077-456
6100100153-1470

Série B

PosiçãoEquipaJVDEGMGSDGPONTOS
11081151213025
21081164164825
3105413638-216
41054142212116
5101902373-503
6101901966-473

Melhores Marcadores » Campeonato Regional Sub15 2021/22

ClassificaçãoJogadorEquipa Rácio de VitóriasRácio de EmpatesRácio de Derrotas
1Dário Oliveira10310060.0010.0030.00
2Afonso Dias11292081.829.099.09
3Vicente Manteigas11261072.7318.189.09
4Bernardo Silva10250070.0020.0010.00
5Gabriel Teixeira10252070.0020.0010.00
6Gonçalo Prates11230072.7318.189.09
7Mateus Palmeirim11210072.7318.189.09
8Vicente Gomes11190072.7318.189.09
9Pedro Custodio9171077.7811.1111.11
10Vasco Silva5150060.0020.0020.00
11Diogo Boleto8151137.500.0062.50
12Vasco Amorim10151070.0020.0010.00
13Eduarda Martins11140018.180.0081.82
14Tomé de Deus11141036.360.0063.64
15Tomás Romana10141020.000.0080.00
16Filipe Pereira11130081.829.099.09
17Guilherme Revez da Silva10131050.0020.0030.00
18Guilherme Proença11132054.5518.1827.27
19António Pereira11132045.459.0945.45
20Duarte Godinho11121045.459.0945.45
21Guilherme Espanhol10121050.0010.0040.00
22João da Silva10120050.0020.0030.00
23Francisco Silva11110072.7318.189.09
24Tiago Almeida9111077.7811.1111.11
25António Almodôvar8100025.000.0075.00
26Martim Marques11100072.7318.189.09
27Rafael Dias Correia1190072.7318.189.09
28André Barrela1191081.829.099.09
29Henrique Matos982077.7811.1111.11
30Afonso Guerreiro980011.110.0088.89
31Vicente Barros1170054.559.0936.36
32Rafael Gonçalves1070060.0020.0020.00
33Afonso Oliveira460050.0025.0025.00
34Vasco Parreira1160036.360.0063.64
35Guilherme Silva Veríssimo960066.6711.1122.22
36Martim Cunha961011.110.0088.89
37Duarte Santos660050.0016.6733.33
38Fernando Tavares561080.0020.000.00
39Gonçalo Fidalgo1160072.7318.189.09
40Alexandre Rosa1050060.0020.0020.00
41Tiago Alves851050.0012.5037.50
42Fábio Duarte950022.220.0077.78
43Diogo Monteiro950022.220.0077.78
44Miguel Mira1051040.000.0060.00
45Núria Capote1142018.180.0081.82
46Rui Valadas114000.000.00100.00
47Miguel Rato1040040.000.0060.00
48Gonçalo Caetano941022.220.0077.78
49Lorenço Borralho631050.000.0050.00
50Gonçalo Torpes931077.7811.1111.11
51Ângelo Alves530040.0040.0020.00
52Luciano Martins930011.110.0088.89
53David Martelo5300100.000.000.00
54Daniel Silva1031020.000.0080.00
55Nuno Reis1130081.829.099.09
56Ricardo Cortes732057.1414.2928.57
57Lucas Silva930077.7811.1111.11
58Pedro Martins1030040.000.0060.00
59Diogo Mariano930022.220.0077.78
60Maria Ferreira102000.000.00100.00
61Pedro Almeida520020.000.0080.00
62Diogo Conceição922022.220.0077.78
63David Correia920077.7811.1111.11
64Valentim Ciobanu820025.000.0075.00
65Vasco Lavareda920022.220.0077.78
66Pedro Alves1020080.0010.0010.00
67Gabriel Raposo1021020.000.0080.00
68Gustavo Rosa1200100.000.000.00
69Vicente Sampaio1200100.000.000.00
70Miguel Eusébio1200100.000.000.00
71Maria Silva721014.290.0085.71
72Tiago Silva310033.330.0066.67
73Maria Lereno510040.0020.0040.00
74Matilde Marques1010060.0010.0030.00
75Keivin Rodrigues610016.670.0083.33
76David Campos910077.7811.1111.11
77Tomás Apolinário1100100.000.000.00
78António Paulino910022.220.0077.78
79Miguel Oliveira1110100.000.000.00
80Guilherme Teixeira1011050.000.0050.00
81Diogo Filipe1100100.000.000.00
82Diogo Gamito1110054.559.0936.36
83Guilherme Tavares111000.000.00100.00
84João Silva1110081.829.099.09
85Vasco Rosa1100100.000.000.00
86Alícia Faro1110018.180.0081.82
87Pedro Neves1111018.180.0081.82

 

Campeonato Regional Sub15 – 1ªFase

DataVisitadoHora/ResultadoVisitanteRecintoNº Jogo Árbitro
J01-0155 Carlos Pires
J01-0125 João Borges
J01-0126 Jaime Vieira
J01-0156 Gonçalo Ramos
J01-0124 Fábio Leitão
J02-0127 Gonçalo Ramos
J02-0129 João Borges
J02-0158 Paulo Moncóvio
J02-0159 Ângelo Mariano
J02-0128 Diogo Ventura
Paulo Ferrão
J02-0157 Pedro Mota
Pedro Sardinha
J03-0160 João Martins
J03-0161 Pedro Sardinha
J03-0131 Cidalino Lamosa
Fábio Leitão
J03-0132 Paulo Ferrão
J03-0130 Gonçalo Ramos
J04-0133 Jaime Vieira
J04-0165 Carlos Pires
Pedro Sardinha
J04-0135 João Borges
J04-0134 João César
J04-0164 Ângelo Mariano
J03-0162 Helena Fresco
J05-0166 Francisco Paulino
Helena Fresco
J05-0136 Paulo Ferrão
J05-0137 Paulo Ferrão
J05-0167 Francisco Paulino
Helena Fresco
J05-0168 António Felizardo
Gonçalo Ramos
J06-0139 João Martins
J06-0140 Paulo Ferrão
J06-0169 João Borges
J06-0170 Daniel Craddock
Helena Fresco
J06-0171 Ângelo Mariano
J06-0141 João César
J01-0154 Ângelo Mariano
J05-0138 João Martins
J07-0142 João Borges
J07-0174 João Catrapona
J07-0172 João César
J07-0144 Paulo Ferrão
J07-0143 João Borges
J07-0173 Gonçalo Ramos
J08-0177 Paulo Moncóvio
J08-0145 Jaime Vieira
J08-0175 Pedro Mota
J08-0147 João César
J08-0176 João Martins
J08-0146 João Borges
J09-0179 António Felizardo
João Catrapona
J09-0148 Cidalino Lamosa
J09-0149 Gonçalo Ramos
J09-0178 Francisco Paulino
Paulo Moncóvio
J09-0150 João César
J09-0180 Helena Fresco
J04-0163 Paulo Ferrão
J10-0151 Jaime Vieira
J10-0152 Pedro Sardinha
J10-0153 João Borges
J10-0181 Paulo Ferrão
J10-0182 João Martins
J10-0183 Carlos Pires