Campeonato Regional Sub13

Campeonato Regional Sub13

PosiçãoEquipaJVDEGMGSDGPONTOS
11817101783514351
2181521114338146
3181161115476834
4181170115664933
5181071112684431
61896399534630
7188100103921124
818314137177-14010
918215127169-1427
1018018014174-1600

Melhores Marcadores » Campeonato Regional Sub13 2021/22

ClassificaçãoJogadorEquipa Rácio de VitóriasRácio de EmpatesRácio de Derrotas
1Gustavo Rosa16700093.750.006.25
2Guilherme Torrado17410058.820.0041.18
3Diogo Cavaco17370047.0617.6535.29
4Pedro do Ó14370064.297.1428.57
5Santiago Valente15340080.006.6713.33
6Miguel Eusébio163310100.000.000.00
7Santiago Eusébio16290043.7518.7537.50
8Luciano Martins17290047.060.0052.94
9José Arada15280046.676.6746.67
10Diogo Malha18271061.110.0038.89
11Maria Silva18270044.440.0055.56
12David Bandeira16250081.256.2512.50
13Fábio Duarte18240044.440.0055.56
14Tomás Rosário16221093.750.006.25
15André Rosado15180053.336.6740.00
16Simão Mineiro16170050.000.0050.00
17Martim Camacho13170023.080.0076.92
18Vasco Rosa16170093.750.006.25
19Tomás Apolinário14161057.147.1435.71
20David Martelo15161053.336.6740.00
21Tiago Raposo13160053.857.6938.46
22Rafael Gaspar14150064.290.0035.71
23Fernando Tavares16140056.256.2537.50
24Ângelo Alves16130050.006.2543.75
25José Bengala15130046.6713.3340.00
26Ricardo Brissos1812000.000.00100.00
27Martim Rijo17121064.710.0035.29
28Lucas Santos111200100.000.000.00
29Pedro Mourão11120072.739.0918.18
30Afonso Oliveira12110050.008.3341.67
31Tomás Antunes-121100100.000.000.00
32Diogo Dias16100012.506.2581.25
33Gabriel Martins17101082.355.8811.76
34Davi Oliveira16100081.256.2512.50
35Maria Lereno1690081.256.2512.50
36Duarte Amendoeira-1591060.006.6733.33
37Miguel Oliveira1490078.577.1414.29
38Dinis Burrica1790017.655.8876.47
39Lourenço Silva1480057.140.0042.86
40Sebastião Jesus1481057.147.1435.71
41Tiago Dias1780047.0617.6535.29
42Vicente Sampaio1370046.157.6946.15
43Gabriel Alves-1660056.256.2537.50
44Francisco Sousa1560020.006.6773.33
45Madalena Santana1160090.910.009.09
46Dinis Raposo1260058.338.3333.33
47Diogo Filipe1760094.120.005.88
48Martim Gonçalves1760011.765.8882.35
49Lucas Monteiro1661056.250.0043.75
50Guilherme José1750082.355.8811.76
51Lourenço Leal1351092.310.007.69
52Henrique Oliveira1140036.360.0063.64
53Manuel Bota1740047.0617.6535.29
54Miguel Baião1740011.765.8882.35
55Vasco Dias1840011.115.5683.33
56Martim Martinho1330061.547.6930.77
57Dinis Canelas1130045.450.0054.55
58Tomás Henriques1330092.310.007.69
59Diogo Martins-1430057.147.1435.71
60Afonso Silva1630056.250.0043.75
61José Zambujeiro1520013.336.6780.00
62Rita Lopes1721041.180.0058.82
63Tiago Baião1720011.765.8882.35
64Simão Gonçalves172000.000.00100.00
65David Gonçalves1220066.670.0033.33
66Madalena Casimiro4200100.000.000.00
67Diogo Correia1210066.670.0033.33
68João Pereira-141007.147.1485.71
69Alexandre Viegas1610050.0012.5037.50
70Dinis Hilário-1310015.387.6976.92
71Ema Leocádio1100100.000.000.00
72Francisco Castilho610016.670.0083.33
73Tiago Cardoso-610033.330.0066.67
74Afonso Santos1510053.330.0046.67
75Santiago Pessanha810087.500.0012.50
76Martim Dias2100100.000.000.00

Campeonato Regional Sub13

DataVisitadoHora/ResultadoVisitanteRecintoNº Jogo Árbitro
J1-37 Pedro Mota
Vera Reis
J1-36 Paulo Moncóvio
J1-38 Gonçalo Ramos
J1-35 Helena Fresco
J1-34 Fábio Leitão
J2-43 Pedro Sardinha
Vera Reis
J2-41 Carlos Pires
J2-40 João Borges
J2-39 Pedro Sardinha
J3-44 João César
J3-48 Cidalino Lamosa
J3-47 Gonçalo Ramos
J3-45 Helena Fresco
J2-42 Pedro Sardinha
J4-53 João Catrapona
J4-51 Carlos Pires
J4-49 Pedro Sardinha
Vera Reis
J4-50 Paulo Ferrão
J4-52 Cidalino Lamosa
J5-57 Carlos Pires
J5-58 Cidalino Lamosa
J5-56 Pedro Sardinha
J5-54 António Felizardo
Gonçalo Ramos
J6-62 Carlos Pires
J6-59 Paulo Ferrão
J6-61 Daniel Craddock
Helena Fresco
J6-63 Cidalino Lamosa
J7-64 Helena Fresco
J7-65 João Borges
J7-67 Carlos Pires
Vera Reis
J7-68 Cidalino Lamosa
J7-66 Gonçalo Ramos
J8-73 Carlos Pires
Vera Reis
J8-70 Carlos Pires
J8-71 Ângelo Mariano
J8-69 Pedro Sardinha
Vera Reis
J9-74 Cidalino Lamosa
J9-77 Carlos Pires
Vera Reis
J9-76 Helena Fresco
J9-78 António Felizardo
J9-75 João Borges
J10-82 Pedro Mota
J10-81 Cidalino Lamosa
J10-79 Pedro Sardinha
J10-80 João César
J10-83 Pedro Mota
J8-72 Paulo Ferrão
J11-85 João Borges
J11-87 Helena Fresco
J11-88 Gonçalo Ramos
J11-86 João César
J11-84 Paulo Moncóvio
J5-55 Carlos Pires
Vera Reis
J12-90 Paulo Ferrão
J13-98 Pedro Sardinha
Vera Reis
J13-94 Pedro Sardinha
Vera Reis
J13-97 Gonçalo Ramos
J13-95 Cidalino Lamosa
J6-60 Carlos Pires
J14-101 Paulo Moncóvio
J14-99 Pedro Sardinha
J14-100 Paulo Ferrão
J14-102 Cidalino Lamosa
J14-103 Paulo Moncóvio
J12-89 Pedro Sardinha
Vera Reis
J15-104 Vera Reis
J15-106 Carlos Pires
J15-105 António Felizardo
J15-108 João Catrapona
J13-96 Gonçalo Ramos
J16-109 Carlos Pires
Pedro Sardinha
J16-110 Paulo Ferrão
J16-111 Daniel Craddock
J16-113 Pedro Sardinha
J15-107 Paulo Ferrão
J3-46 Paulo Ferrão
J12-93 Pedro Sardinha
J12-92 Ângelo Mariano
J17-116 Vera Reis
J17-118 Pedro Sardinha
J17-115 João Catrapona
J17-117 João Martins
J17-114 Pedro Mota
J12-91 Paulo Ferrão
J18-119 Pedro Sardinha
J18-120 Carlos Pires
J18-121 Ângelo Mariano
J18-122 Cidalino Lamosa
J18-123 Vera Reis
J16-112 Pedro Sardinha