Campeonato Regional Sub13

Campeonato Regional Sub13

PosiçãoEquipaJVDEGMGSDGPONTOS
11110101232110230
2972048242421
31063175433219
41063156362019
51064067293818
61064075383718
7102712189-687
892704664-186
9917117108-914
108080985-760

Melhores Marcadores » Campeonato Regional Sub13 2021/22

ClassificaçãoJogadorEquipa Rácio de VitóriasRácio de EmpatesRácio de Derrotas
1Gustavo Rosa10480090.000.0010.00
2Guilherme Torrado9270055.560.0044.44
3José Arada10240060.0010.0030.00
4Miguel Eusébio102210100.000.000.00
5Santiago Eusébio9200055.5611.1133.33
6Pedro do Ó8190062.500.0037.50
7Tomás Rosário10171090.000.0010.00
8Diogo Malha10171060.000.0040.00
9Diogo Cavaco9160055.5611.1133.33
10David Bandeira9140077.780.0022.22
11Santiago Valente8130075.000.0025.00
12Vasco Rosa10130090.000.0010.00
13Fernando Tavares10130060.0010.0030.00
14Maria Silva9130022.220.0077.78
15Luciano Martins9120022.220.0077.78
16Simão Mineiro7100028.570.0071.43
17Martim Rijo991066.670.0033.33
18Pedro Mourão690066.670.0033.33
19Tiago Raposo890050.000.0050.00
20Tomás Apolinário881062.5012.5025.00
21Fábio Duarte980022.220.0077.78
22Diogo Dias1080020.0010.0070.00
23Afonso Oliveira880050.0012.5037.50
24André Rosado880050.000.0050.00
25Dinis Burrica880012.5012.5075.00
26Ângelo Alves980055.5611.1133.33
27Ricardo Brissos87000.000.00100.00
28Lucas Santos6700100.000.000.00
29David Martelo971055.5611.1133.33
30Davi Oliveira970077.780.0022.22
31Rafael Gaspar670066.670.0033.33
32Dinis Raposo760071.430.0028.57
33Martim Camacho660016.670.0083.33
34Miguel Oliveira850075.000.0025.00
35Diogo Filipe1150090.910.009.09
36José Bengala950055.5611.1133.33
37Lourenço Silva850062.500.0037.50
38Martim Gonçalves1050020.0010.0070.00
39Vicente Sampaio650033.3316.6750.00
40Tiago Dias950055.5611.1133.33
41Duarte Amendoeira751057.140.0042.86
42Sebastião Jesus951055.560.0044.44
43Lucas Monteiro851050.000.0050.00
44Lourenço Leal941088.890.0011.11
45Manuel Bota930055.5611.1133.33
46Maria Lereno930077.780.0022.22
47Guilherme José930077.780.0022.22
48Dinis Canelas930055.560.0044.44
49Madalena Santana530080.000.0020.00
50Gabriel Martins831075.000.0025.00
51Vasco Dias1030020.0010.0070.00
52Diogo Martins830050.000.0050.00
53Henrique Oliveira620016.670.0083.33
54Francisco Sousa720014.2914.2971.43
55Martim Martinho720071.430.0028.57
56Miguel Baião920022.2211.1166.67
57Tiago Baião920022.2211.1166.67
58Afonso Silva820050.000.0050.00
59Simão Gonçalves82000.000.00100.00
60Diogo Correia610066.670.0033.33
61Rita Lopes911022.220.0077.78
62João Pereira-710014.2914.2971.43
63Tomás Henriques810087.500.0012.50
64Francisco Castilho310033.330.0066.67
65Afonso Santos710057.140.0042.86
66Santiago Pessanha510080.000.0020.00
67Gabriel Alves810062.5012.5025.00
68Martim Dias1100100.000.000.00
69Madalena Casimiro2100100.000.000.00

Campeonato Regional Sub13

DataVisitadoHora/ResultadoVisitanteRecintoNº Jogo Árbitro
J1-37 Pedro Mota
Vera Reis
J1-36 Paulo Moncóvio
J1-38 Gonçalo Ramos
J1-35 Helena Fresco
J1-34 Fábio Leitão
J2-43 Pedro Sardinha
Vera Reis
J2-41 Carlos Pires
J2-40 João Borges
J2-39 Pedro Sardinha
J3-44 João César
J3-46 A nomear APS
J3-48 Cidalino Lamosa
J3-47 Gonçalo Ramos
J3-45 Helena Fresco
J2-42 Pedro Sardinha
J4-53 João Catrapona
J4-51 Carlos Pires
J4-49 Pedro Sardinha
Vera Reis
J4-50 Paulo Ferrão
J4-52 Cidalino Lamosa
J5-57 Carlos Pires
J5-58 Cidalino Lamosa
J5-56 Pedro Sardinha
J5-54 António Felizardo
Gonçalo Ramos
J6-62 Carlos Pires
J6-59 Paulo Ferrão
J6-61 Daniel Craddock
Helena Fresco
J6-63 Cidalino Lamosa
J7-64 Helena Fresco
J7-65 João Borges
J7-67 Carlos Pires
Vera Reis
J7-68 Cidalino Lamosa
J7-66 Gonçalo Ramos
J8-73 Carlos Pires
Vera Reis
J8-70 Carlos Pires
J8-71 Ângelo Mariano
J8-69 Pedro Sardinha
Vera Reis
J9-74 Cidalino Lamosa
J9-77 Carlos Pires
Vera Reis
J9-76 Helena Fresco
J9-78 António Felizardo
J9-75 João Borges
J10-82 Pedro Mota
J10-81 Cidalino Lamosa
J10-79 Pedro Sardinha
J10-80 João César
J10-83 Pedro Mota
J8-72 Paulo Ferrão
J11-85 João Borges
J11-87 A nomear APA
J11-88 A nomear APA
J11-86 A nomear APS
J11-84 A nomear APA
J5-55 A nomear APS
J12-89 A nomear APS
J12-93 A nomear APS
J12-90 A nomear APS
J12-91 A nomear APS
J12-92 A nomear APA
J13-98 A nomear APS
J13-94 A nomear APS
J13-96 A nomear APA
J13-97 A nomear APA
J13-95 A nomear APS
J6-60 A nomear APS
J14-101 A nomear APA
J14-99 A nomear APS
J14-100 A nomear APS
J14-102 A nomear APS
J14-103 A nomear APA
J15-104 A nomear APS
J15-106 A nomear APS
J15-107 A nomear APS
J15-105 A nomear APA
J15-108 A nomear APA
J16-109 A nomear APS
J16-112 A nomear APS
J16-110 A nomear APS
J16-111 A nomear APA
J16-113 A nomear APS
J17-116 A nomear APS
J17-118 A nomear APS
J17-115 A nomear APA
J17-117 A nomear APA
J17-114 A nomear APS
J18-119 A nomear APS
J18-120 A nomear APS
J18-121 A nomear APA
J18-122 A nomear APS
J18-123 A nomear APS