Campeonato Regional Sub13

Campeonato Regional Sub13

PosiçãoEquipaJVDEGMGSDGPONTOS
11817101783514351
2181521114338146
3181161115476834
4181170115664933
5181071112684431
61896399534630
7188100103921124
818314137177-14010
918215127169-1427
1000000000
Visitado \ Visitante
CD Boliqueime   9-0 2-4 2-5 3-6 5-3 12-0 3-4 8-1 1-1
CF Estremoz  
CP Beja 0-14   1-13 0-17 1-8 2-14 10-3 1-16 4-1 0-10
Criar-T 3-7 16-1   3-7 6-7 3-12 14-1 4-3 10-1 2-6
FC Castrense  
GD Fabril 13-1 11-0 12-1   10-1 13-4 9-0 7-3 16-1 7-5
GD Sesimbra 4-4 15-1 6-3 3-10   7-3 8-0 3-5 9-0 4-5
HC Portimão 4-3 6-2 8-1 4-6 3-1   13-0 1-5 13-1 2-5
HC Santiago 0-7 0-10 0-5 0-15 2-14 0-10   2-7 0-5 1-4
HC Vasco Gama 3-3 11-1 11-3 2-5 3-0 1-3 14-0   13-1 0-3
HCP Grândola 0-11 2-2 0-11 2-13 2-10 0-12 7-4 2-14   1-12
J. Azeitonense 2-4 11-1 7-1 3-2 7-6 11-0 10-1 5-0 7-0  

Melhores Marcadores » Campeonato Regional Sub13 2021/22

ClassificaçãoJogadorEquipa Rácio de VitóriasRácio de EmpatesRácio de Derrotas
1Gustavo Rosa16700093.750.006.25
2Guilherme Torrado17410058.820.0041.18
3Diogo Cavaco17370047.0617.6535.29
4Santiago Valente-15340080.006.6713.33
5Miguel Eusébio163310100.000.000.00
6Santiago Eusébio16290043.7518.7537.50
7Luciano Martins17290047.060.0052.94
8José Arada-15280046.676.6746.67
9Diogo Malha18271061.110.0038.89
10Maria Silva18270044.440.0055.56
11David Bandeira-16250081.256.2512.50
12Fábio Duarte18240044.440.0055.56
13Tomás Rosário16221093.750.006.25
14André Rosado-15180053.336.6740.00
15Simão Mineiro16170050.000.0050.00
16Martim Camacho13170023.080.0076.92
17Vasco Rosa16170093.750.006.25
18Tomás Apolinário14161057.147.1435.71
19David Martelo15161053.336.6740.00
20Tiago Raposo13160053.857.6938.46
21Rafael Gaspar14150064.290.0035.71
22Fernando Tavares16140056.256.2537.50
23Ângelo Alves16130050.006.2543.75
24José Bengala15130046.6713.3340.00
25Ricardo Brissos1812000.000.00100.00
26Martim Rijo17121064.710.0035.29
27Pedro Mourão11120072.739.0918.18
28Lucas Santos111200100.000.000.00
29Afonso Oliveira12110050.008.3341.67
30Tomás Antunes-121100100.000.000.00
31Gabriel Martins17101082.355.8811.76
32Davi Oliveira16100081.256.2512.50
33Diogo Dias16100012.506.2581.25
34Maria Lereno1690081.256.2512.50
35Miguel Oliveira1490078.577.1414.29
36Dinis Burrica1790017.655.8876.47
37Duarte Amendoeira-1591060.006.6733.33
38Lourenço Silva1480057.140.0042.86
39Sebastião Jesus1481057.147.1435.71
40Tiago Dias1780047.0617.6535.29
41Vicente Sampaio1370046.157.6946.15
42Gabriel Alves1660056.256.2537.50
43Francisco Sousa1560020.006.6773.33
44Madalena Santana1160090.910.009.09
45Dinis Raposo1260058.338.3333.33
46Diogo Filipe1760094.120.005.88
47Martim Gonçalves1760011.765.8882.35
48Lucas Monteiro1661056.250.0043.75
49Lourenço Leal1351092.310.007.69
50Guilherme José-1750082.355.8811.76
51Henrique Oliveira1140036.360.0063.64
52Manuel Bota1740047.0617.6535.29
53Miguel Baião1740011.765.8882.35
54Vasco Dias1840011.115.5683.33
55Dinis Canelas1130045.450.0054.55
56Diogo Martins1430057.147.1435.71
57Afonso Silva1630056.250.0043.75
58Martim Martinho-1330061.547.6930.77
59Tomás Henriques1330092.310.007.69
60José Zambujeiro1520013.336.6780.00
61Rita Lopes1721041.180.0058.82
62Tiago Baião1720011.765.8882.35
63David Gonçalves-1220066.670.0033.33
64Simão Gonçalves-172000.000.00100.00
65Madalena Casimiro4200100.000.000.00
66Diogo Correia1210066.670.0033.33
67Alexandre Viegas1610050.0012.5037.50
68João Pereira-141007.147.1485.71
69Ema Leocádio1100100.000.000.00
70Dinis Hilário1310015.387.6976.92
71Francisco Castilho610016.670.0083.33
72Tiago Cardoso-610033.330.0066.67
73Afonso Santos-1510053.330.0046.67
74Santiago Pessanha810087.500.0012.50
75Martim Dias2100100.000.000.00

Campeonato Regional Sub13

DataVisitadoHora/ResultadoVisitanteRecintoNº Jogo Árbitro
HC Santiago
J1-37 Pedro Mota
Vera Reis
CD Boliqueime
J1-36 Paulo Moncóvio
CP Beja
J1-38 Gonçalo Ramos
Roller Lagos CP
J1-35 Helena Fresco
J. Azeitonense
J1-34 Fábio Leitão
HCP Grândola
J2-43 Pedro Sardinha
Vera Reis
Criar-T
J2-41 Carlos Pires
GD Fabril
J2-40 João Borges
HC Vasco da Gama
J2-39 Pedro Sardinha
GD Sesimbra
J3-44 João César
GD Fabril
J3-48 Cidalino Lamosa
CP Beja
J3-47 Gonçalo Ramos
HC Portimão
J3-45 Helena Fresco
HC Santiago
J2-42 Pedro Sardinha
CD Boliqueime
J4-53 João Catrapona
HC Portimão
J4-51 Carlos Pires
HC Vasco da Gama
J4-49 Pedro Sardinha
Vera Reis
J. Azeitonense
J4-50 Paulo Ferrão
Criar-T
J4-52 Cidalino Lamosa
HCP Grândola
J5-57 Carlos Pires
GD Fabril
J5-58 Cidalino Lamosa
GD Sesimbra
J5-56 Pedro Sardinha
CP Beja
J5-54 António Felizardo
Gonçalo Ramos
GD Sesimbra
J6-62 Carlos Pires
HC Vasco da Gama
J6-59 Paulo Ferrão
HC Portimão
J6-61 Daniel Craddock
Helena Fresco
Criar-T
J6-63 Cidalino Lamosa
CD Boliqueime
J7-64 Helena Fresco
HCP Grândola
J7-65 João Borges
HC Santiago
J7-67 Carlos Pires
Vera Reis
GD Fabril
J7-68 Cidalino Lamosa
CP Beja
J7-66 Gonçalo Ramos
HC Santiago
J8-73 Carlos Pires
Vera Reis
J. Azeitonense
J8-70 Carlos Pires
HC Portimão
J8-71 Ângelo Mariano
HC Vasco da Gama
J8-69 Pedro Sardinha
Vera Reis
GD Fabril
J9-74 Cidalino Lamosa
HCP Grândola
J9-77 Carlos Pires
Vera Reis
CD Boliqueime
J9-76 Helena Fresco
CP Beja
J9-78 António Felizardo
Criar-T
J9-75 João Borges
HCP Grândola
J10-82 Pedro Mota
GD Sesimbra
J10-81 Cidalino Lamosa
HC Vasco da Gama
J10-79 Pedro Sardinha
Criar-T
J10-80 João César
GD Fabril
J10-83 Pedro Mota
GD Sesimbra
J8-72 Paulo Ferrão
J. Azeitonense
J11-85 João Borges
CD Boliqueime
J11-87 Helena Fresco
CP Beja
J11-88 Gonçalo Ramos
GD Sesimbra
J11-86 João César
HC Portimão
J11-84 Paulo Moncóvio
HC Santiago
J5-55 Carlos Pires
Vera Reis
J. Azeitonense
J12-90 Paulo Ferrão
HCP Grândola
J13-98 Pedro Sardinha
Vera Reis
HC Santiago
J13-94 Pedro Sardinha
Vera Reis
CP Beja
J13-97 Gonçalo Ramos
GD Sesimbra
J13-95 Cidalino Lamosa
J. Azeitonense
J6-60 Carlos Pires
HC Portimão
J14-101 Paulo Moncóvio
HC Vasco da Gama
J14-99 Pedro Sardinha
J. Azeitonense
J14-100 Paulo Ferrão
Criar-T
J14-102 Cidalino Lamosa
CD Boliqueime
J14-103 Paulo Moncóvio
HC Vasco da Gama
J12-89 Pedro Sardinha
Vera Reis
HCP Grândola
J15-104 Vera Reis
HC Santiago
J15-106 Carlos Pires
CP Beja
J15-105 António Felizardo
CD Boliqueime
J15-108 João Catrapona
GD Fabril
J13-96 Gonçalo Ramos
HC Vasco da Gama
J16-109 Carlos Pires
Pedro Sardinha
J. Azeitonense
J16-110 Paulo Ferrão
HC Portimão
J16-111 Daniel Craddock
Criar-T
J16-113 Pedro Sardinha
GD Fabril
J15-107 Paulo Ferrão
HC Santiago
J3-46 Paulo Ferrão
HCP Grândola
J12-93 Pedro Sardinha
CD Boliqueime
J12-92 Ângelo Mariano
HCP Grândola
J17-116 Vera Reis
GD Fabril
J17-118 Pedro Sardinha
CD Boliqueime
J17-115 João Catrapona
CP Beja
J17-117 João Martins
Criar-T
J17-114 Pedro Mota
Criar-T
J12-91 Paulo Ferrão
HC Vasco da Gama
J18-119 Pedro Sardinha
J. Azeitonense
J18-120 Carlos Pires
HC Portimão
J18-121 Ângelo Mariano
GD Sesimbra
J18-122 Cidalino Lamosa
HC Santiago
J18-123 Vera Reis
GD Sesimbra
J16-112 Pedro Sardinha