Campeonato Regional Sub19

Campeonato Regional Sub19

PosiçãoEquipaJVDEGMGSDGPONTOS
11091066303627
21063165402519
31063155391619
41045156451113
510253534949
610010025117-920

Melhores Marcadores » Campeonato Regional Sub19 2021/22

ClassificaçãoJogadorEquipa Rácio de VitóriasRácio de EmpatesRácio de Derrotas
1Martim Gomes10253090.000.0010.00
2Guilherme Jesus10203020.0030.0050.00
3Diogo Lopes8183062.500.0037.50
4Renato Miguel10181060.0010.0030.00
5Tomás Baia10170060.0010.0030.00
6Diogo Serrano9161033.3311.1155.56
7Gonçalo Sales9145188.890.0011.11
8Paulo Rufino9144011.1133.3355.56
9Manuel Café10131060.0010.0030.00
10Rafael Gonçalves10122060.0010.0030.00
11Vicente Ponte10120060.0010.0030.00
12Rafael Pereira10110040.0010.0050.00
13João Mendes10103090.000.0010.00
14Alexandre Rosa-10104020.0030.0050.00
15João Silva10102090.000.0010.00
16Francisco Vicente109500.000.00100.00
17Gustavo Alves580060.0020.0020.00
18Dinis Martins108000.000.00100.00
19Rodrigo Silva-1070060.0010.0030.00
20João Ferreira-1071060.0010.0030.00
21Rodrigo Relíquias-961055.5611.1133.33
22Rodrigo Messias-853062.500.0037.50
23Alexandre Costa1043020.0030.0050.00
24João Carvalhal942033.3311.1155.56
25Afonso Martins1041040.0010.0050.00
26Francisco Rocha1042090.000.0010.00
27Guilherme Canário741042.8614.2942.86
28David Santos-1043020.0030.0050.00
29Elias Pontes730071.430.0028.57
30Rafael Guerreiro Correia13100.00100.000.00
31David Ventura-93000.000.00100.00
32Gabriel Pereira1031090.000.0010.00
33Tiago Sebastião-103000.000.00100.00
34José Pelica-931044.4411.1144.44
35Miguel Castilho621050.000.0050.00
36Bernardo Duarte-820062.500.0037.50
37Rodrigo Castro-620066.670.0033.33
38Paulo Pelica220050.000.0050.00
39Martim Café-1020060.0010.0030.00
40Carlos Vão12000.000.00100.00
41Pedro Dionísio320066.6733.330.00
42Afonso Pereira11000.000.00100.00
43Alexandre Fragoso-31000.000.00100.00
44Guilherme Relvas-1100100.000.000.00
45Tiago Carvalho-1012020.0030.0050.00
46Tomás Alves2100100.000.000.00

Campeonato Regional Sub19

DataVisitadoHora/ResultadoVisitanteRecintoNº Jogo Árbitro
CP Beja
J01-00067 João Martins
HCP Grandola
J01-00068 Pedro Mota
GD Sesimbra
J01-00066 Paulo Ferrão
CD Boliqueime
J02-00069 Paulo Moncóvio
HC Vasco da Gama
J02-00071 Paulo Ferrão
CP Beja
J03-00073 Cidalino Lamosa
GD Fabril
J03-00074 João Borges
CD Boliqueime
J04-00075 João Catrapona
GD Sesimbra
J04-00076 João Borges
CP Beja
J04-00077 Gonçalo Ramos
HCP Grandola
J03-00072 Paulo Ferrão
CD Boliqueime
J06-00081 Paulo Moncóvio
HCP Grandola
J07-00086 Cidalino Lamosa
GD Sesimbra
J07-00085 João Borges
GD Fabril
J06-00083 A nomear APS
CD Boliqueime
J08-00087 Paulo Moncóvio
HC Vasco da Gama
J08-00089 Paulo Ferrão
HC Vasco da Gama
J09-00090 Carlos Pires
Pedro Sardinha
GD Fabril
J02-00070 Cidalino Lamosa
CP Beja
J07-00084 Gonçalo Ramos
HC Vasco da Gama
J05-00079 Paulo Ferrão
GD Fabril
J09-00092 Cidalino Lamosa
HC Vasco da Gama
J06-00082 Cidalino Lamosa
GD Fabril
J05-00078 Paulo Ferrão
HCP Grandola
J09-00091 Pedro Mota
CP Beja
J05-00080 João Martins
GD Sesimbra
J08-00088 João Martins
CD Boliqueime
J10-00093 Helena Fresco
GD Sesimbra
J10-00094 Paulo Ferrão
HCP Grandola
J10-00095 João Borges