APSetubal - Página 1

43 Posts
0 Comments

Comunicado nº 02-2021

Comunicado 02-2021Descarregar Planeamento Provisório 2021-2022Descarregar Prémios e Deslocações Época 2021-2022Descarregar

Campeonato Distrital de Solo Dance 2021

Protocolo-CDPL-DancaDescarregar ProtocoloDescarregar Sorteio Distrital 2021Descarregar Cálculo tempo DistritalDescarregar

5ºs Testes Distritais – Patinagem Artística 2021

ProtocoloDescarregar Ordem de Saída Testes 31 de JulhoDescarregar Horário 5º Testes 31 JulhoDescarregar

Campeonatos Distritais 2021

PROTOCOLO - Iniciados/ Cadetes / JuvenisDescarregar PROTOCOLO - Torneio Distritais BenjaminsDescarregar Horário- Campeonato Distrital -2021Descarregar Sorteio - Campeonato Distrital -2021Descarregar

3º Torneio Mini-Hóquei – APSetúbal

Realiza-se no próximo dia 26 de Junho, no Pavilhão Leonel Fernandes, o "3º Torneio Mini-Hóquei - APSetúbal".

4ºs Testes Distritais – Patinagem Artística 2021

Para vosso conhecimento, publica-se horário  e sorteio dos 4ºs testes distritais 2021. Iremos ter algum público, mas limitado a 2 acompanhantes por atleta e condicionado pela...

Resultados 3ºs Testes Distritais – Patinagem Artística 2021

Decorreu este sábado, na Charneca da Caparica os "3ºs Testes Distritais" com a participação de 8 clubes e 83 atletas.Muito obrigada ao CPACC pelo esforço...

3ºs Testes Distritais – Patinagem Artística 2021

Protocolo - 3ºs Testes Distritais 2021Descarregar Horário Testes 12 de junhoDescarregar Ordem Saída Testes 12 de junhoDescarregar Manual procedimentos Descarregar

Classificação – 24ªTaça APS

Foi este sábado, em Paio Pires, a retoma da patinagem artística de competição na Associação de Patinagem de Setúbal. A Taça APS 2021 contou com a...

Find me on

spot_img

Latest articles

Newsletter

[tdn_block_newsletter_subscribe description=”U3Vic2NyaWJlJTIwdG8lMjBzdGF5JTIwdXBkYXRlZC4=” input_placeholder=”Your email address” btn_text=”Subscribe” tds_newsletter2-image=”753″ tds_newsletter2-image_bg_color=”#c3ecff” tds_newsletter3-input_bar_display=”row” tds_newsletter4-image=”754″ tds_newsletter4-image_bg_color=”#fffbcf” tds_newsletter4-btn_bg_color=”#f3b700″ tds_newsletter4-check_accent=”#f3b700″ tds_newsletter5-tdicon=”tdc-font-fa tdc-font-fa-envelope-o” tds_newsletter5-btn_bg_color=”#000000″ tds_newsletter5-btn_bg_color_hover=”#4db2ec” tds_newsletter5-check_accent=”#000000″ tds_newsletter6-input_bar_display=”row” tds_newsletter6-btn_bg_color=”#da1414″ tds_newsletter6-check_accent=”#da1414″ tds_newsletter7-image=”755″ tds_newsletter7-btn_bg_color=”#1c69ad” tds_newsletter7-check_accent=”#1c69ad” tds_newsletter7-f_title_font_size=”20″ tds_newsletter7-f_title_font_line_height=”28px” tds_newsletter8-input_bar_display=”row” tds_newsletter8-btn_bg_color=”#00649e” tds_newsletter8-btn_bg_color_hover=”#21709e” tds_newsletter8-check_accent=”#00649e” tdc_css=”eyJhbGwiOnsibWFyZ2luLWJvdHRvbSI6IjAiLCJkaXNwbGF5IjoiIn19″ embedded_form_code=”YWN0aW9uJTNEJTIybGlzdC1tYW5hZ2UuY29tJTJGc3Vic2NyaWJlJTIy” tds_newsletter1-f_descr_font_family=”521″ tds_newsletter1-f_input_font_family=”521″ tds_newsletter1-f_btn_font_family=”521″ tds_newsletter1-f_btn_font_transform=”uppercase” tds_newsletter1-f_btn_font_weight=”600″ tds_newsletter1-btn_bg_color=”#dd3333″ descr_space=”eyJhbGwiOiIxNSIsImxhbmRzY2FwZSI6IjExIn0=” tds_newsletter1-input_border_color=”rgba(0,0,0,0.3)” tds_newsletter1-input_border_color_active=”#727277″ tds_newsletter1-f_descr_font_size=”eyJsYW5kc2NhcGUiOiIxMiIsInBvcnRyYWl0IjoiMTIifQ==” tds_newsletter1-f_descr_font_line_height=”1.3″ tds_newsletter1-input_bar_display=”eyJwb3J0cmFpdCI6InJvdyJ9″ tds_newsletter1-input_text_color=”#000000″]
Fev 26 11:30 Circuito de Escolares GD Fabril GD Sesimbra Fev 26 12:00 Campeonato Regional Sub15-2ªFase CP Beja Roller Lagos CP Fev 26 15:00 Campeonato Regional Sub15-2ªFase GD Sesimbra GD Fabril Fev 26 15:00 Campeonato Regional Sub15-2ªFase Criar-T HC Portimão Fev 26 15:00 Campeonato Regional Sub15-2ªFase J. Azeitonense SCM Aljustrelense Fev 26 15:00 Campeonato Regional Sub15-2ªFase CF Estremoz GD Diana Fev 26 15:00 Campeonato Regional Sub15-2ªFase HC Vasco Gama HCP Grândola Fev 26 17:00 Campeonato Regional Sub19 GD Sesimbra HC Vasco Gama Fev 26 17:00 Campeonato Regional Sub19 HCP Grândola CP Beja Fev 26 17:00 Campeonato Regional Sub19 CD Boliqueime GD Fabril Fev 27 17:00 Campeonato Regional Sub17 J. Azeitonense HCP Grândola Fev 27 17:00 Campeonato Regional Sub17 Roller Lagos CP CP Beja Fev 27 17:00 Campeonato Regional Sub17 GD Sesimbra SCM Aljustrelense Mar 5 10:30 Circuito de Escolares GD Sesimbra HC Vasco Gama Mar 6 11:30 Circuito de Escolares Criar-T GD Fabril Jan 27 21:00 Campeonato Regional Sub19 GD Fabril HCP Grândola Jan 29 11:00 Campeonato Regional Sub15-2ªFase GD Diana Roller Lagos CP Jan 29 11:30 Campeonato Regional Sub13 CD Boliqueime GD Fabril Jan 29 15:00 Campeonato Regional Sub13 HC Vasco Gama GD Sesimbra Jan 29 15:00 Campeonato Regional Sub19 CD Boliqueime HCP Grândola Jan 29 15:00 Campeonato Regional Sub15-2ªFase CF Estremoz HC Portimão Jan 29 15:00 Campeonato Regional Sub15-2ªFase Criar-T CP Beja Jan 29 16:00 Campeonato Regional Sub19 CP Beja GD Sesimbra Jan 29 16:00 Campeonato Regional Sub15-2ªFase GD Fabril HCP Grândola Jan 29 17:00 Campeonato Regional Sub19 HC Vasco Gama GD Fabril Jan 29 Adiado Circuito de Escolares J. Azeitonense GD Sesimbra Jan 29 18:00 Campeonato Regional Sub15-2ªFase SCM Aljustrelense HC Vasco Gama Jan 30 11:00 Campeonato Regional Sub13 HCP Grândola HC Vasco Gama Jan 30 11:00 Campeonato Regional Sub13 HC Santiago HC Portimão Jan 30 11:30 Campeonato Regional Sub17 GD Sesimbra Roller Lagos CP