Comite apsetubal - Página 1

14 Posts
0 Comments

9º Treino – Seleção APS Sub15 – Hóquei Patins

Realiza-se no próximo dia 30 de Janeiro/2022 pelas 10h30, no Pavilhão Municipal de Sines, o 9º treino da “Seleção APS – Sub15″ de Hóquei em...

3º Treino – Seleção APS Femininos – Hóquei Patins

Com vista à participação no Inter Regiões Feminino de 2022, realiza-se no próximo dia 23 de Janeiro de 2022 pelas 11h00, no Pavilhão do Parque...

8º Treino – Seleção APS Sub15 – Hóquei Patins

Realiza-se no próximo dia 16 de Janeiro/2022 pelas 11h00, no Pavilhão Gimnodesportivo de Sesimbra, cedido pelo Grupo Desportivo de Sesimbra, o 8º treino da “Seleção...

6º Treino – Seleção APS Sub13 – Hóquei Patins – Convocados

Realiza-se no próximo dia 11 de Dezembro de 2021 pelas 18h00, no Pavilhão Santa Sofia, cedido pela Juventude Azeitonense , o 6º treino...

2º Centro de Treino – Seleção APS Femininos – Hóquei Patins

Realiza-se no próximo dia 8 de Dezembro de 2021 pelas 15h00, no Pavilhão Municipal de Santiago do Cacém, cedido pelo Hockey Club de Santiago, o...

7º Centro de Treino – Seleção APS Sub15 – Hóquei Patins – Convocados

Realiza-se no próximo dia 8 de Dezembro de 2021 pelas 16h45, no Pavilhão Municipal de Santiago do Cacém, cedido pelo Hockey Club de Santiago, o...

“O Hóquei vale a pena!”

Foram com estas palavras de incentivo, motivação e de esperança que terminámos o dia de hoje, no pavilhão do Grupo Desportivo Sesimbra, onde realizámos o...

1º Torneio Inter-Zonas APS/APAA Sub13 – Convocatória

Realiza-se no próximo dia 1 de Dezembro/2021 a partir das 10h00, no Pavilhão do Gimnodesportivo de Sesimbra, cedido pelo Grupo Desportivo de Sesimbra, o 1º...

5º Centro de Treino – Seleção APS Sub13 – Hóquei Patins

Realiza-se no próximo dia 28 de Novembro/2021 pelas 17h00 (Grupo Nº1) e 18h00 (Grupo Nº2), no Pavilhão de Vitor Domingos no Barreiro, cedido pelo Grupo...

6º Centro de Treino – Seleção APS Sub15 – Hóquei Patins

Realiza-se no próximo dia 28 de Novembro/2021 pelas 15h00, no Pavilhão de Vitor Domingos no Barreiro, cedido pelo Grupo Desportivo Fabril, o 6º treino da...

Find me on

spot_img

Latest articles

Newsletter

[tdn_block_newsletter_subscribe description=”U3Vic2NyaWJlJTIwdG8lMjBzdGF5JTIwdXBkYXRlZC4=” input_placeholder=”Your email address” btn_text=”Subscribe” tds_newsletter2-image=”753″ tds_newsletter2-image_bg_color=”#c3ecff” tds_newsletter3-input_bar_display=”row” tds_newsletter4-image=”754″ tds_newsletter4-image_bg_color=”#fffbcf” tds_newsletter4-btn_bg_color=”#f3b700″ tds_newsletter4-check_accent=”#f3b700″ tds_newsletter5-tdicon=”tdc-font-fa tdc-font-fa-envelope-o” tds_newsletter5-btn_bg_color=”#000000″ tds_newsletter5-btn_bg_color_hover=”#4db2ec” tds_newsletter5-check_accent=”#000000″ tds_newsletter6-input_bar_display=”row” tds_newsletter6-btn_bg_color=”#da1414″ tds_newsletter6-check_accent=”#da1414″ tds_newsletter7-image=”755″ tds_newsletter7-btn_bg_color=”#1c69ad” tds_newsletter7-check_accent=”#1c69ad” tds_newsletter7-f_title_font_size=”20″ tds_newsletter7-f_title_font_line_height=”28px” tds_newsletter8-input_bar_display=”row” tds_newsletter8-btn_bg_color=”#00649e” tds_newsletter8-btn_bg_color_hover=”#21709e” tds_newsletter8-check_accent=”#00649e” tdc_css=”eyJhbGwiOnsibWFyZ2luLWJvdHRvbSI6IjAiLCJkaXNwbGF5IjoiIn19″ embedded_form_code=”YWN0aW9uJTNEJTIybGlzdC1tYW5hZ2UuY29tJTJGc3Vic2NyaWJlJTIy” tds_newsletter1-f_descr_font_family=”521″ tds_newsletter1-f_input_font_family=”521″ tds_newsletter1-f_btn_font_family=”521″ tds_newsletter1-f_btn_font_transform=”uppercase” tds_newsletter1-f_btn_font_weight=”600″ tds_newsletter1-btn_bg_color=”#dd3333″ descr_space=”eyJhbGwiOiIxNSIsImxhbmRzY2FwZSI6IjExIn0=” tds_newsletter1-input_border_color=”rgba(0,0,0,0.3)” tds_newsletter1-input_border_color_active=”#727277″ tds_newsletter1-f_descr_font_size=”eyJsYW5kc2NhcGUiOiIxMiIsInBvcnRyYWl0IjoiMTIifQ==” tds_newsletter1-f_descr_font_line_height=”1.3″ tds_newsletter1-input_bar_display=”eyJwb3J0cmFpdCI6InJvdyJ9″ tds_newsletter1-input_text_color=”#000000″]
Fev 26 11:30 Circuito de Escolares GD Fabril GD Sesimbra Fev 26 12:00 Campeonato Regional Sub15-2ªFase CP Beja Roller Lagos CP Fev 26 15:00 Campeonato Regional Sub15-2ªFase GD Sesimbra GD Fabril Fev 26 15:00 Campeonato Regional Sub15-2ªFase Criar-T HC Portimão Fev 26 15:00 Campeonato Regional Sub15-2ªFase J. Azeitonense SCM Aljustrelense Fev 26 15:00 Campeonato Regional Sub15-2ªFase CF Estremoz GD Diana Fev 26 15:00 Campeonato Regional Sub15-2ªFase HC Vasco Gama HCP Grândola Fev 26 17:00 Campeonato Regional Sub19 GD Sesimbra HC Vasco Gama Fev 26 17:00 Campeonato Regional Sub19 HCP Grândola CP Beja Fev 26 17:00 Campeonato Regional Sub19 CD Boliqueime GD Fabril Fev 27 17:00 Campeonato Regional Sub17 J. Azeitonense HCP Grândola Fev 27 17:00 Campeonato Regional Sub17 Roller Lagos CP CP Beja Fev 27 17:00 Campeonato Regional Sub17 GD Sesimbra SCM Aljustrelense Mar 5 10:30 Circuito de Escolares GD Sesimbra HC Vasco Gama Mar 6 11:30 Circuito de Escolares Criar-T GD Fabril Jan 27 21:00 Campeonato Regional Sub19 GD Fabril HCP Grândola Jan 29 11:00 Campeonato Regional Sub15-2ªFase GD Diana Roller Lagos CP Jan 29 11:30 Campeonato Regional Sub13 CD Boliqueime GD Fabril Jan 29 15:00 Campeonato Regional Sub13 HC Vasco Gama GD Sesimbra Jan 29 15:00 Campeonato Regional Sub19 CD Boliqueime HCP Grândola Jan 29 15:00 Campeonato Regional Sub15-2ªFase CF Estremoz HC Portimão Jan 29 15:00 Campeonato Regional Sub15-2ªFase Criar-T CP Beja Jan 29 16:00 Campeonato Regional Sub19 CP Beja GD Sesimbra Jan 29 16:00 Campeonato Regional Sub15-2ªFase GD Fabril HCP Grândola Jan 29 17:00 Campeonato Regional Sub19 HC Vasco Gama GD Fabril Jan 29 Adiado Circuito de Escolares J. Azeitonense GD Sesimbra Jan 29 18:00 Campeonato Regional Sub15-2ªFase SCM Aljustrelense HC Vasco Gama Jan 30 11:00 Campeonato Regional Sub13 HCP Grândola HC Vasco Gama Jan 30 11:00 Campeonato Regional Sub13 HC Santiago HC Portimão Jan 30 11:30 Campeonato Regional Sub17 GD Sesimbra Roller Lagos CP